Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Новосибирске прошла Конференция поставщиков Леруа Мерлен

В рамках мероприятия представители компании подчеркнули, что поддержка региональных поставщиков и работа с ними на долгосрочной основе – залог успеха малого и среднего бизнеса в регионах России.

Первый магазин Леруа Мерлен в Новосибирске открылся в 2008 году. На сегодняшний день более 5 млн жителей города уже смогли приобрести в Леруа Мерлен лучшие товары для обустройства дома по низким ценам. Совсем скоро планируется открытие второго магазина сети в Новосибирске на правом берегу Оби.

В рамках активной подготовки к открытию нового гипермаркета Леруа Мерлен собирает конференцию региональных производителей для развития сотрудничества. Участниками мероприятия стали более 60 представителей компаний новосибирского региона.

Руководитель направления по работе с региональными поставщиками Леруа Мерлен (регион-Сибирь) Елена Зинченко отметила: «В каждом регионе присутствия мы стремимся внести свой вклад в его экономическое и социальное развитие. Для нас важно включать в ассортимент магазина продукцию отечественных производителей и создавать благоприятные условия для развития местных поставщиков».

Сегодня 26 гипермаркетов Леруа Мерлен в 16 регионах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада по самым низким ценам. Одна из стратегически важных задач Леруа Мерлен – развитие сети региональных поставщиков.

комментировать

  • дата: 30.08.2013

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    31 августа 2013 свой день рождения в Украине отметит датская компания JYSK, предлагающая полный ассортимент товаров для обустройства дома. По этому случаю компания организует для своих покупателей празднование в киевском магазине, расположенном в универмаге Украина. Гостей ожидают приятные сюрпризы в виде больших скидо
    Рынок торговой недвижимости в столице и крупных российских городах практически сформирован: недостаточно насыщенными остаются лишь отдельные форматы, большинство субрынков демонстрируют высокий уровень конкурентности. На новый уровень выходит и рынок DIY-ритейла. Согласно исследованиям группы компаний RRG, если ран

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru