Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Леруа Мерлен пришел в Рязань

10 сентября 2013 года в Рязани состоится открытие крупного французского гипермаркета строительных и отделочных материалов ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Теперь у жителей Рязани и близлежащих окрестностей есть прекрасная возможность приобрести все необходимое для ремонта и отделки в одном месте – новый гипермаркет ЛЕРУА МЕРЛЕН расположится в Дядьковском поселении Рязанского района.

Покупателей ожидают 30 тысяч наименований товаров, удобно расположенных на полках магазина, общая площадь которого составляет 9 900 кв. м.. ЛЕРУА МЕРЛЕН традиционно предлагает посетителям огромный выбор товаров и низкие цены. Также, неизменным остается высокий уровень сервиса, который обеспечен штатом из двухсот профессионалов, широкий набор дополнительных услуг, таких как доставка, колеровка, пошив штор и многие другие. Рядом с магазином предусмотрена удобная парковка, а жители Рязани, которые предпочитают пользоваться городским транспортом, смогут добраться до магазина на бесплатном автобусе, который будет отправляться из самого центра города с конечной остановкой у гипермаркета ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Магазин откроет свои двери для первых покупателей 10 сентября 2013 в 14.00 по адресу Рязанская область, Рязанский район, село Дядьково.

комментировать

  • дата: 06.09.2013

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    В сентябре 2013 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта Castorama стартовали продажи комфортных новинок от компании «Специальные системы и технологии»: стеклянных дизайн-радиаторов «Теплолюкс Flora» и ковриков с подогревом «Теплолюкс-carpet». В сентябре новинки можно будет купить по специальной цене. П
    В рамках мероприятия представители компании подчеркнули, что поддержка региональных поставщиков и работа с ними на долгосрочной основе – залог успеха малого и среднего бизнеса в регионах России. Первый магазин Леруа Мерлен в Новосибирске открылся в 2008 году. На сегодняшний день более 5 млн жителей города уже смогли

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru