Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В городе Октябрьский открылась «Стройландия»

Компания Стройландия продолжает расширять границы своего присутствия!

Сегодня, 13-го сентября компания порадовала жителей еще одного города республики Башкортостан открытием своего нового магазина.

В городе Октябрьский по адресу ул. Северная 19/11 распахнул свои двери для покупателей вновь открывшийся магазин строительных и отделочных материалов под брендом «Стройландия», площадью 1500 кв. м.

Это первый магазин сети в этом в городе, седьмой в республике Башкортостан и 22 в России.

Широкий выбор товаров позволит воплотить в реальность самые смелые идеи и задумки всем тем, кто строит дом, реконструирует дачу, ремонтирует или обновляет квартиру.

В ассортименте магазина представлены разнообразные товары строительно-хозяйственного назначения, материалы для оформления интерьера, а также разнообразные товары необходимые в быту, общая численность наименований товара — около 10000!

Опытные продавцы консультанты всегда помогут профессиональным советом при выборе необходимого товара.

И еще одна приятная новость для покупателей магазина Стройландия в городе Октябрьский: со 2 по 16 сентября 2013 года в подарок клубная карта со скидкой 10%.

комментировать

  • дата: 13.09.2013

  • тэги: Стройландия


  • комментарии: 1
    portland   18.09.2013
    А город вроде маленький?
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    12 сентября 2013 года в Макеевке открылся новый магазин известной датской компании JYSK. Это второй по счету магазин в Донецком регионе, что свидетельствует о том, что дончанам пришлась по вкусу продукция европейского бренда. Новый магазин расположился в одном здании с супермаркетом «Амстор» по улице 250-летия Донбасса
    Компания «Теплолюкс-Днепр» представила в своем ассортименте новинку — система обогрева полов два в одном Jolly VarioTherm Для современного общества — это альтернатива классической водяной или радиаторной системе. Jolly VarioTherm предоставляет свободный выбор источника тепла: электрический обогрев; водяной обогрев б

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru