Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стройландия открыла магазин в Кумертау

13 декабря 2013 года в городе Кумертау открывает свои двери новый магазин торговой сети «Стройландия», расположенный по адресу: улица Бабаевская, 7.

Магазин стал девятым в республике Башкортостан и 25-м магазином Компании.

Расположенный на юге Башкортостана, магазин станет отличным местом приобретения товаров для дома и ремонта для многих жителей Кумертау и соседних населенных пунктов.

В ассортименте нового магазина «Стройландия» традиционно будет представлен широкий выбор напольных покрытий, обоев, лакокрасочной продукции, сухие смеси, затирки, керамическая плитка, ручной и электроинструмент, товары для дома и быта, всего порядка 10 000 наименований. На все товары «Стройландия» предлагает оптимальные по соотношению «цена-качество» цены.

Магазин расположился на площади в 1000 кв.м.

С начала 2013 года компания уже открыла восемь магазинов: в Нижнекамске, Ишимбае, Мелеузе, Соль-Илецке, Сорочинске, Октябрьском (РБ), Орске, Нефтекамске и Кумертау.

комментировать

  • дата: 13.12.2013

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Финская фирма "ABC Лайтээт" на протяжении 20 лет поставляет продукцию на рынок стран Финляндии, Швеции, Норвегии, стран Прибалтики, России, Украины и Казахстана. В ноябре месяце был продан 1000-й патерностер на Российский рынок. Он входил с закупку 10 патерностеров для Архангельской сети "БЛЕСК". Открытие магазина наме
    Французская компания Leroy Merlin открыла в Тюмени первый гипермаркет строительных материалов. Инвестиции в проект составили более 1,6 млрд руб. Общая площадь гипермаркета составляет 14 тыс. кв. м. Первый магазин Leroy Merlin в России был открыт в 2004 г. в подмосковных Мытищах. В настоящее время сеть насчитывает 28

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru