Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Весеннее настроение от VitrA

Уют в доме не зависит от погоды за окном. Создать вечную весну в Вашей ванной комнате можно с помощью цветочных коллекций плитки от VitrA.

Осыпать стены цветами можно практически в любой комнате. Компания VitrA, мировой производитель сантехники, керамогранита и мебели для ванных комнат, предлагает Вам несколько вариантов оформления ванной комнаты в весеннем цветочном стиле. Красиво и гармонично подобранный цветочный орнамент на кафеле будет радовать Вас своим ненавязчивым очарованием каждый день на протяжении долгих лет.

Светлый нежный интерьер с орнаментом из синих полевых цветов можно создать при помощи коллекции Spring. В коллекции представлены фоновая белая плитка 25x33 cм, а также три варианты декоров и бордюры. Синие цветы идеально сочетаются с напольным покрытием такого же оттенка.

Одним из главных символов прихода весны является цветение сакуры. Атмосферу весенней Японии Вы можете создать прямо у себя в ванной вместе с коллекцией Sakura. Фоновая плитка 20х50 см, а также напольная – 45х45 см представлены в двух теплых постельных тонах: кремовый оттенок и оттенок бамбук. Удивительные бордюры 10х50 см с изображением цветущей сакуры перенесут Вас в восточную страну в любое время года. В коллекции также представлены декоры с элементами сакуры.

Элегантное очарование орхидеи воссоздано в коллекции Deep Forest от VitrA. Коллекция выполнена в белом и кремовом цвете. Фоновая плитка 25х70 см дополнена декорами с линиями. Но главная изюминка коллекции – декоративные панно 75х70 см с мерцающими искристыми очертаниями цветков орхидеи на матовом фоне.

комментировать

  • дата: 31.12.2013

  • тэги: VitrA Russia

  • новости и события
    Стекло - довольно специфический и своеобразный материал, требующий эстетически красивых деталей и дополнений. Обычных покупателей зачастую удивляет достаточно высокая цена на фурнитуру для распашных стеклянных дверей, по сравнению с изделями для пластиковых, деревянных или металлических стандартных дверей. И в самом де
    Группа компаний «Специальные системы и технологии» с 1 января 2014 года увеличивает до трех лет гарантийный срок на популярные модели терморегуляторов серии ТР 500 и на Wi-Fi терморегулятор MCS 300. Трехлетний гарантийный срок на модели терморегуляторов MCS 300, ТР 510, ТР 515, ТР 520 начинает действовать с 1 январ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru