Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Рязани открылся первый гипермаркет розничной сети «ОБИ»

В Рязани открылся первый гипермаркет розничной сети «ОБИ»

Во вторник, 11 февраля, в Рязани открылся первый гипермаркет розничной сети «ОБИ». В гипермаркете представлен широкий выбор товаров для строительства, ремонта и садоводства.

«Уже более 10 лет компания успешно развивает свой бизнес в России. На сегодняшний день в стране работает 21 гипермаркет «ОБИ». Мы рады тому, что теперь и жители Рязани смогут превратить благоустройство дома, дачи и сада в поистине творческий процесс и создать красивое и функциональное пространство для жизни и отдыха», — рассказал генеральный директор «ОБИ Россия» Иан Стрикланд.

На протяжении всех лет работы компании, «ОБИ» изучает рынок и предпочтения покупателей. Именно на основе этих знаний формируется ассортимент магазинов.

«Мы искренне верим, что гипермаркет «ОБИ» станет любимым местом покупок для жителей Рязани. Ассортимент насчитывает более 50 тысяч качественных товаров по разумным ценам. Также мы рады предложить более 20 различных сервисов в помощь любителям и профессионалам: от рекомендаций мастеров-консультантов до масштабного строительства», — рассказал директор по продажам «ОБИ Россия» Евгений Дроздов.

Новый гипермаркет «ОБИ» располагается в ТЦ «М5 Молл» и занимает площадь 11 200 квадратных метров. Рядом с гипермаркетом расположена парковка на 500 мест. Гипермаркет будет работать с 8:00 до 23:00 ежедневно.

комментировать

  • дата: 11.02.2014 (источник)

  • тэги: ОБИ, Иан Стрикланд, Евгений Дроздов

  • новости и события
    Вместо гипермаркета строительных материалов OBI, расположенного в ТРЦ «Ривьера» с. Фонтанке Одесской области, откроется магазин «Эпицентр К». Как сообщили сотрудники компании, которая сворачивает свою деятельность в Украине, полностью освободить помещение для новых хозяев они должны до 15 февраля. По словам источ
    Розничная сеть DIY-магазинов (товары для дома и ремонта) из Франции "Леруа Мерлен" планирует в этом году открыть 8 магазинов по всей России, в 2015 году — 12. К 2018 году компания рассчитывает нарастить сеть до 95 магазинов, следует из материалов презентации компании, подготовленной в декабре 2013 года. Сейчас у "Л
    ООО "Иприс-Профиль" продолжает расширять линейку экспозиторов. На данный момент разработан и запущен в производство экспозитор для демонстрации дверей. Конструкция такого экспозитора позволяет без усилий перемещать выставленные образцы в любую точку, при этом дверное полотно остается доступно для обзора с любой стороны
    Французский ритейлер «Леруа Мерлен» выбирает площадку для размещения в Ульяновске. Заполучить такого крупного инвестора стремятся почти все крупные торговые центры города. Между тем, из-за отсутствия договоренностей с якорными арендаторами не определены сроки запуска проекта по строительству второй очереди «Аквамолла».

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru