Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Karelia Upofloor CIS примет участие в DOMOTEX Russia

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас посетить стенд компании на выставке DOMOTEX Russia 2014 (Центральный зал, стенд № С8).

Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia пройдет с 1 по 3 апреля 2014 года в центре дизайна ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10).

Мы продемонстрируем ряд новых продуктов в брендах Kahrs, Karelia, а также представим Вашему вниманию обновленную структуру наших брендов.

ARTPLAY - это первый московский арт-кластер, открывшийся в 2003 году в отреставрированном старинном цехе фабрики «Красная Роза» в центре Москвы и превративший его в успешное, интересное и модное место с особой жизнью и творческой атмосферой. Центр отличается оригинальной архитектурой, интересными помещениями в стиле «лофт», просторными дворами и красивыми видами окрестностей.

Выставка DOMOTEX Russia 2014 будет проходить в Центральном, Большом и Малом залах Центра.

комментировать

  • дата: 18.02.2014

  • тэги: Karelia-Upofloor CIS

  • новости и события
    Общественно-политическая жизнь Калининградской области после развала СССР никогда не была тихой и размеренной. Менялись руководители области (регион является единственным в стране, где ни один из четырех губернаторов не остался на своем посту больше одного срока), мэры столицы провинции, партийные лидеры, но постоянным
    На российском рынке стартовали продажи новой серии электроустановочных изделий премиум-класса серии Systo от компании HAGER. Компания «Электросистемы и технологии», официальный дистрибьютор электрооборудования HAGER в России и в Казахстане, объявляет о начале продаж премиальной линейки электроустановочных изделий

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru