Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Третий год подряд Thermo Industri AB присваивается наивысший рейтинг платежеспособности

В третий раз компании Thermo Industri AB присвоен 5-ый наивысший рейтинг платежеспособности и надежности ведущим шведским рейтинговым агентством UC Ekonomipublikationer AB.

UC Ekonomipublikationer AB – крупнейшее и ведущее шведское рейтинговое агентство бизнес и кредитной информации, оценило платежеспособность компании Thermo Industri AB на 5 уровне - высшем уровне по надежности и платежеспособности. По закону, всем шведским компаниям с целью возможности оценки высокого или низкого риска для компании, присваиваются рейтинги платежеспособности от 1 до 5, где 5 означает наименьший риск неплатежеспособности.

Информация агентства UC Ekonomipublikationer AB используется для более 10 миллионов бизнес и кредитных решений, принимаемых ежегодно в банках, бизнес и финансовых компаниях. Клиенты UC Ekonomipublikationer AB расположены во всем мире, включая все типы предприятий, банки и финансовые компании. Коммерческие и кредитные отчеты составляются из базы данных, которая содержит информацию обо всех предприятиях, зарегистрированных в Швеции. По каждой компании осуществляется уникальная оценка риска, которая ежедневно обновляется при помощи информации из большого числа источников.

- Рейтинг платежеспособности 5 – означает, что компания оценена как имеющая наибольшую платежеспособность.

После тщательного анализа компании Thermo Industri AB был присвоен 5 наивысший рейтинг платежеспособности, что означает, что компания полностью выполняет свои финансовые и кредитные обязательства и занимает очень стабильное финансовое положение.

комментировать

  • дата: 27.02.2014

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    Федеральная торговая сеть товаров для ремонта и декора «Старик Хоттабыч» закрывается. Об этом «Известиям» сообщили сразу несколько источников на рынке ритейла. Владельцы магазинов некогда успешной сети не нашли инвестора и покупателя и решили ликвидировать сеть. Это подтверждает и управляющий партнер ГК Management
    По итогам 2013 года оборот розничной торговли в сегменте DIY (строительно-отделочные материалы и товары для дома) вырос менее чем на 8%. Согласно исследованию INFOLine «Рынок DIY России», по сравнению с предыдущим годом темпы роста снизились вдвое, и практически весь прирост был обеспечен инфляционными факторами, в то

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru