Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Thermo Industri AB едет на «Мир Климата 2014», 11-14 марта

Компания Thermo Industri AB примет участие в юбилейной 10й крупнейшей международной выставке «Мир Климата 2014».

«Мир Климата» — крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R).

Среди участников выставки — российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода. В выставке примут участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

Задачей выставки является пропаганда передовой техники и технологий, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса.

Активное участие в разработке научной программы Симпозиума в рамках выставки принимает Учебно-Консультационный Центр АПИК. Преподаватели Центра проводят обучение специалистов по таким направлениям, как: «Менеджер климатической фирмы», «Монтажник климатической фирмы», «Руководитель сервис-центра климатической фирмы» и «Автоматизация систем Кондиционирования, Вентиляции и Отопления».

Ждем вас с 11 по 14 марта 2014 года по адресу:
Москва, Краснопресненская наб., 14, Станция метро «Выставочная», ЦВК «Экспоцентр».
Павильон № 1, стенд № 1Р3502.

Тел.: +7 (495) 925-65-61/62, +7 (499) 248-07-34

комментировать

  • дата: 06.03.2014

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    Датский бренд товаров для дома JYSK сообщает об открытии 21 магазина в Украине и 3 магазина в Днепропетровске. Официальное событие состоится 6 марта 2014 года. Оценить все преимущества расположения и ассортимента нового брендового магазина JYSK теперь можно в ТЦ «Наша Правда» по адресу пр-т Газеты «Правда», 31-Д в
    2 апреля 2014 года в рамках крупнейшей в Европе общестроительной и интерьерной выставки MosBuild пройдет ежегодный деловой форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Форум в третий раз соберет ведущих представителей отрасли в ЦВК "Экспоцентр" для обсуждения самых акт

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru