Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Директор по маркетингу торговой сети «Leroy Merlin» примет участие в форуме «Проблемы и перспективы

Чуть больше двух недель остаются до проведения III Ежегодного делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором соберутся крупнейшие игроки строительного рынка для обсуждения актуальных проблем отрасли.
Темой дискуссии первой секции станет «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома» Своим мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY с участниками Форума DIY поделится директор по маркетингу торговой сети «Leroy Merlin» Филипп Мужо.

В настоящее время сеть Леруа Мерлен имеет 26 магазинов в различных регионах России. По данным компании к 2015 году планируется открыть еще 12. А к 2018 году компания рассчитывает нарастить сеть до 95 магазинов.

В числе крупнейших игроков рынка в рамках первой сессии Форума DIY также выступят:

• Алексей Иовлев, член совета директоров, Корпорация СБР;
• Ринат Мухаметвалеев, генеральный директор, Трест СКМ;
• Виталий Сметанко, генеральный директор, «Аксон»;
• Алексей Федоров, Управляющий партнер, сеть «220 вольт».
• Владимир Самохвалов, коммерческий директор, СТД «Петрович» (сеть
«Петрович»);

Форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" станет одним из центральных событий деловой программы крупнейшей строительной и интерьерной выставки MosBuild. 2 апреля организаторы выставки совместно с ИА INFOLine в качестве стратегического партнера соберут в московском "Экспоцентре" более 400 представителей топ-менеджмента компаний-участников отрасли.

В рамках форума будут представлены итоги рейтинга «INFOLine DIY Retail Russia TOP» и исследования «Рынок DIY&Household России. Итоги 2013 года. Прогноз до 2017 года».

Ознакомиться с актуальной программы Форума DIY и подать заявку на участие можно на сайте выставки MosBuild.

комментировать

  • дата: 18.03.2014 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии» представляет новую разработку – осушитель влаги «Доктор Сухов», который предотвратит появление грибка и плесени в помещениях с повышенной влажностью. Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший в Европе производитель систем электрообогрева, начинает продажи ун
    Закончилась 10-я международная специализированная климатическая выставка "Мир климата - 2014". Профессионалы знакомились и общались, обменивались опытом и мнениями - вместе делали историю российского климатического рынка. Продолжаются традиции прошлого года: рост количества участников - на 20 %, посетителей - на 12,
    С 26 по 28 ноября 2014 года в Москве на территории ВВЦ состоится RUSSIAN TRADE EXPO – специализированная международная выставка торгового оборудования и услуг для оснащения и организации работы объектов торговли: магазинов, торговых центров, павильонов и киосков. На выставке будет представлено новейшее торговое обор

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru