Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новая коробка - усовершенствованный Thermo FreezeGuard

Последним шагом в изменение визуального образа Thermo Industri AB, стал редизайн упаковки саморегулирующегося кабеля Thermo FreezeGuard. Разработанная в европейской дизайн студии, и адаптированная под российский рынок, коробка наглядно демонстрирует все преимущества нового усовершенствованного кабеля Thermo FreezeGuard.

Плотная запрессовка нижнего слоя внутренней изоляции исключает попадание влаги на греющую матрицу, а дополнительная термопластичная изоляция из модифицированного полиолефина и сплошной экран из луженой меди, значительно увеличивают надежность кабеля.

Саморегулирующийся кабель Thermo FreezeGuard рекомендуется к применению в условиях повышенной влажности и риска механического воздействия, а также адаптирован к перепадам напряжения от 208В до 277В.

комментировать

  • дата: 28.03.2014

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    .В 2013 году компания Стройландия запустила в тестовом режиме интернет-магазин. В течение полугода отрабатывались основные бизнес-процессы, отлаживались процедура заказа, онлайн-платежи, наполнялся контент, отрабатывались наиболее эффективные инструменты обратной связи с клиентом. В период тестирования сайта компания о

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru