Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Brainboxes. Подключить, Настроить, Контролировать

Основанная в 1984 году компания Brainboxes является одним из ведущих в мире разработчиков и производителей устройств сбора данных.

Широкий перечень устройств Brainboxes теперь представлен в каталоге Евпропартс Рус - российской компании-представителя ведущего Европейского дистрибьютора запасных частей для компьютеров и принтеров EET Group.

Сегодня компания - это коллектив высококвалифицированных программных и аппаратных инженеров, который может подобрать и выполнить на заказ решение промышленной автоматизации, измерений и тестирования.

Brainboxes разрабатывает, производит и поддерживает свои собственные ключевые технологии, в том числе Ethernet, USB, Bluetooth, ExpressCard, PCI Express и продукты PCI. Компания находится на переднем крае событий в технологии удаленного ввода/вывода точных данных заказчиков, которым критически важны промышленные автоматизация, тестирование и измерение процессов.

Миссия Brainboxes заключается в предоставлении инновационных продуктов передачи данных для подключения, настройки и контроля серийных и промышленных устройств.

Передовые конструктивные схемы и технологии Brainboxes были отмечены несколькими европейскими наградам.
Исключительное качество и надежность производственных процессов Lean Six Sigma позволили Brainboxes предложить клиентам пожизненную гарантию и бесплатную техническую поддержку для всех серийных продуктов.

комментировать

  • дата: 31.03.2014 (источник)

  • тэги: Европартс Рус

  • новости и события
    В Петербурге банкротится одна из самых крупных в городе строительных баз — ООО "Интексо". Дочернее предприятие финского концерна Puukeskus до недавнего времени занимало около 10% местного рынка DIY, объем которого, по расчетам "Infoline–Аналитики", в 2013 году оценивался в 80 млрд рублей. С 2013 года "Интексо" закрыло
    Последним шагом в изменение визуального образа Thermo Industri AB, стал редизайн упаковки саморегулирующегося кабеля Thermo FreezeGuard. Разработанная в европейской дизайн студии, и адаптированная под российский рынок, коробка наглядно демонстрирует все преимущества нового усовершенствованного кабеля Thermo FreezeGuard

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru