Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Бауцентр» планирует зайти в Астраханский регион

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что к реализации проекта по строительству торгового комплекса приступят не раньше чем через два года. Причина в том, что Астраханский регион находится лишь в перспективных планах управляющей компании «Бауцентр».

По текущим расчетам, общая площадь мола составит порядка 180 тысяч кв м. Торговый центр должен стать самым крупным в городе. Однако сообщение о заявленных сроках нашему корреспонденту не подтвердили ни в пресс-службе губернатора, ни в региональном Минстрое.

Напомним, впервые о возведении «Бауцентра» на территории области упоминалось еще в 2011 году. Также в июне прошлого года глава региона сообщил, что строительство магазина российской сети начнется уже в июле 2013 года.

комментировать

  • дата: 04.04.2014 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    2 апреля 2014 года в третий раз с успехом прошел ежегодный деловой форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Вторая сессия форума ««Динамика продаж и тенденции изменения потребительского спроса в регионах РФ» - для поставщиков и производителей строительных материало

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru