Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания JYSK приняла решение закрыть магазины в Крыму

Руководство датской компании товаров для дома JYSK вынуждено принять решение закрыть магазины собственной розничной сети в связи со сложившейся ситуацией на территории АР Крым, а также следуя выполнению норм принятого Верховной Радой Украины закона №4473-1 «Про забезпечення прав і свобод громадян на тимчасово окупованій території України».

Магазины сети JYSK в Крыму прекратят работу 30 апреля 2014 года.

Компания JYSK предлагает всем сотрудникам, готовым переехать на работу из Крыма на материковую часть Украины, трудоустройство в других магазинах скандинавской розничной сети JYSK в Украине.

При переезде компания обеспечивает сотрудникам:
- сохранение должности и оклада;
- материальную помощь в связи с переездом;


Всем сотрудникам, которые не смогут продолжить работу в компании JYSK, будет выплачена заработная плата в полном объеме, а также все выплаты, предусмотренные законодательством Украины в данных обстоятельствах.

В Крыму у компании действует 3 магазина в Симферополе, Севастополе и Ялте.

комментировать

  • дата: 18.04.2014

  • тэги: ЮСК

  • новости и события
    Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" запускает новый формат - передвижную автолавку. Об этом Retailer.RU рассказал в кулуарах форума Online Retail Russia 2014 управляющий партнер компании Алексей Федоров. По словам топ-менеджера, в этом месяце ритейлер расширил автопарк в 1,5 раза, приобретя в лизинг
    Фирма «Латис», подконтрольная бизнесмену Роману Абрамовичу, требует от омского гипермаркета OBI покинуть помещение у «Арены-Омск» уже 26 апреля. Причиной для этого стали долги в размере 117 млн руб. Как сообщает «Коммерсантъ», «Латис» уведомил ритейлера о досрочном расторжении договора аренды из-за просрочек платеж

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru