Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стройландия открыла магазины в Бугуруслане и Можге

25 апреля 2014 г., «Стройландия» открыла свои двери для покупателей сразу в двух городах: в Бугуруслане и Можге.

В Бугуруслане магазин площадью 1000 кв.м. открыт по адресу Похвистневское шоссе 12. Это — 14-й магазин сети в Оренбургской области.

В Можге открыт первый магазин Стройландия в республике Удмуртия площадью 1800 кв.м. по адресу ул. Можгинская 44.

Магазины предлагают весь необходимый ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома и офиса. В ассортименте представлены обои, сантехника, напольные покрытия, керамическая плитка, строительные смеси, ручной и электроинструмент и многое другое.

Покупатели найдут в магазине "Стройландия" не только товары, уже зарекомендовавшие себя на строительном рынке, но и новинки известных производителей — всего более 10000 наименований, в том числе товары под собственными торговыми марками.

Также все товары покупатели могут выбрать и приобрести в интернет-магазине на сайте компании Стройландия.рф и stroylandiya.ru

Для покупателей работает Справочная служба 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

Бугуруслан — город на северо-западе Оренбургской области, центр нефтяной промышленности и развитого сельского хозяйства.

Можга — город на юго-западе республики Удмуртия. В городе развито производство мебели, металлообработка, пищевая промышленность.

комментировать

  • дата: 27.04.2014

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Сервис «Отзывы» появился на портале о покупках BLIZKO.ru в сентябре 2013 года. В марте 2014 ему исполнилось полгода. За это время покупатели создали на портале 10 000 отзывов, и каждый месяц их количество увеличивается более чем на 2000. Позитив побеждает негатив При запуске сервиса «Отзывы» специалисты портала
    24 апреля 2014 года датский бренд товаров для дома JYSK приглашает киевлян на открытие сразу двух новых магазинов в ТРЦ Gulliver и «Аркадия». Отныне для жителей Киева продукция JYSK станет еще более доступной, ведь два новоиспеченных представителя сети появятся одновременно в двух столичных торговых комплексах. На

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru