Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сеть «Максидом» признана «Крупнейшей отечественной сетью сегмента Soft DIY» по версии рейтинга INFOL

Торговая сеть «Максидом» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Крупнейшая отечественная сеть сегмента Soft DIY» согласно рейтингу INFOLine «DIY Retail Russia TOP». Диплом победителя был вручен 2 апреля 2014 года Директору по маркетингу сети «Максидом» Елене Майоровой на закрытой церемонии награждения в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».

В течение нескольких последних лет петербургская торговая сеть "Максидом" является бесспорным лидером в сегменте Soft-DIY среди отечественных сетей. Согласно данным ИА INFOLine по итогам 2013 года сеть "Максидом" представлена девятью гипермаркетами с суммарной торговой площадью 106,2 тыс. кв. м. Показатель чистой выручки "Максидом" в 2013 году достиг 16,1 млрд. руб.

комментировать

  • дата: 05.05.2014 (источник)

  • тэги: Максидом, INFOLine

  • новости и события
    "Моя ошибка — уверенность, которая у меня когда-то была, что можно одновременно управлять несколькими компаниями",— говорил в 2011 году в одном интервью совладелец группы компаний "Нэкс" и сети "Старик Хоттабыч" Григорий Кожемякин. Теперь одним бизнесом у Кожемякина меньше — сеть "Старик Хоттабыч" ушла с рынка. Из

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru