Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сбор заявок на участие в ежегодной премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS 2014

Сбор заявок на участие в ежегодной премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS 2014

Ежегодно в рамках конгресса DIY, HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA участники индустрии подводят итоги года, отмечают лучшие достижения и вручают награды главной и единственной отраслевой Премии DIY&Household Awards. Номинанты и победители получают публичное признание, а также создают новые ориентиры для дальнейшего развития ритейла на рынке. Церемония вручения состоится 29 мая в 19.30 в отеле «Корстон».

Номинации Премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS в 2014 году


Лучшая сеть России по продажам товаров для ремонта и дома
Критерии оценки: (а) темпы роста сети (б) взаимодействие с поставщиками (в) отношение к персоналу сети (обучение, системы мотивации, уровень заработной платы, уровень текучести кадров) (в) лояльность к покупателям.

Поставщик года
Критерии оценки: (а) востребованность товара у покупателей и влияние на рост продаж в магазине в целом; (б) уровень сервиса компании поставщика, (в) коммерческая эффективность продаж.

Персона года
Лауреатом премии «Персона года» становится человек, добившиеся выдающихся профессиональных результатов, внесшие наиболее весомый личный вклад в развитие бизнеса на рынке DIY&Household.

Лучший сервис для покупателя
Вручается за наиболее эффективное и уникальное решение по предоставлению дополнительных услуг покупателю торговой сети/магазина.

Лучшее технологическое решение для розничных сетей
Присуждается поставщикам технологических решений для розничных сетей, реализовавших самые успешные проекты по оптимизации бизнес-процессов в сети.

Основание для попадания в список номинантов – самовыдвижение компаний. Заполненные заявки на участие принимаются на адрес организаторов до 23 мая 2014 г.

Ваша компания достойна быть отмеченной знаком качества? Вам есть чем гордиться?

Не упустите возможность рассказать о своих достижениях и получить признание делового сообщества! Свяжитесь с организаторами и подайте заявку на участие в Премии!

Внимание! Компании, которые подают заявки для участия в Премии, в случае их попадания в шорт-лист, обязуются подготовить презентации (или видео-ролики) о своих достижениях для демонстрации непосредственно в зале вручения наград.

Голосование пройдет в 2 этапа. На первом этапе (до 23 мая) будет сформирован шорт-лист претендентов на премию.

Внимание! Окончательный выбор победителя состоится непосредственно на церемонии вручения Премии в 19:30, 29 мая 2014 г. путем живого голосования. Учитываются голоса всех делегатов конгресса.

Подать заявку:

Юлия Чеботарева, Продюсер Конгресса и координатор Премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS 2014

Chebotareva@b2bcg.ru, +7 (495) 785 22 06

Подробнее о премии

льготная регистрация
на будущее мероприятие


комментировать

  • дата: 13.05.2014

  • тэги: DIY, Household&Garden Centres Retail 2014

  • новости и события
    Рады сообщить, что начались продажи в сети «Домовой» - одна из крупнейших сетей супермаркетов в Санкт-Петербурге, предлагающая покупателю полный спектр товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта. В сети «Домовой» непрерывно ведется работа над повышением качества обслуживания по
    15 мая 2014 года состоится торжественное открытие магазина датской розничной сети JYSK в городе Винница. Новый магазин начнет работу в торговом центре «Квартал». Первый винницкий магазин JYSK имеет удобное расположение на главной улице для комфортного шопинга: в торговом центре «Квартал» по адресу ул. Папанина, 1А.
    Осенью 2014 года откроется крупнейший хобби-гипермаркет в сети Леонардо! Флагманский магазин расположится в ТРЦ «Колумбус», новом строящемся гиганте московского рынка. Это будет самый большой и впечатляющий магазин в сети! Среди других хобби-гипермаркетов он выделяется не только размером и внешним видом. Новинки и с
    По данным рейтинга INFOLine «DIY Retail Russia TOP», торговая сеть «Метрика» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Лидер по количеству магазинов». Диплом победителя был вручен 2 апреля 2014 года Генеральному директору сети «Метрика» Алексею Иовлеву в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка стр
    26 апреля в Иваново открылся 35-й магазин в сети. Текстильная столица России, наконец, получит свой центр творчества и рукоделия Знаменитый Город невест сможет теперь в полную силу насладиться любимым хобби! 26 апреля открылся первый и самый большой в городе магазин рукоделия и творчества по адресу: ул. Куконков
    Торговая сеть «Максидом» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Крупнейшая отечественная сеть сегмента Soft DIY» согласно рейтингу INFOLine «DIY Retail Russia TOP». Диплом победителя был вручен 2 апреля 2014 года Директору по маркетингу сети «Максидом» Елене Майоровой на закрытой церемонии награждения в рам

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru