Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сеть «Леруа Мерлен» стала Лидером по выручке среди крупнейших DIY ритейлеров рейтинга INFOLine «DIY

Торговая сеть «Леруа Мерлен» по итогам рейтинга крупнейших в России сетей розничной и мелкооптовой торговли строительно-отделочными материалами INFOLine «DIY Retail Russia TOP» за 2013 год стала победителем в номинации «Лидер по выручке». Диплом победителя авторы рейтинга вручили 3 апреля 2014 года Директору по маркетингу «Леруа Мерлен» Филиппу Мужо на закрытой церемонии награждения в рамках делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».

Французская сеть «Леруа Мерлен» на протяжении последних лет является безоговорочным лидером на российском рынке DIY. Удерживать лидерство сети помогает стабильный рост операционных показателей и повышение эффективности своей деятельности. Согласно оценке аналитиков INFOLine по итогам 2013 года выручка компании выросла на 30% и составила 94 млрд. руб.

Рейтинг "INFOLine DIY Retail Russia TOP" ежегодно составляется аналитическим агентством INFOLine совместно с организаторами выставки MosBuild специально для форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». При подготовке рейтинга 2013 года специалисты INFOLine проанализировали финансовые и операционные показатели более 250 сетей DIY.

Подробнее ознакомиться с рейтингом "DIY Retail Russia Top" можно на сайте ИА INFOLine в разделе "Новые проекты".

комментировать

  • дата: 15.05.2014 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен, INFOLine

  • новости и события
    Ежегодно в рамках конгресса DIY, HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA участники индустрии подводят итоги года, отмечают лучшие достижения и вручают награды главной и единственной отраслевой Премии DIY&Household Awards. Номинанты и победители получают публичное признание, а также создают новые ориентиры для дальнейшего развития рит
    Рады сообщить, что начались продажи в сети «Домовой» - одна из крупнейших сетей супермаркетов в Санкт-Петербурге, предлагающая покупателю полный спектр товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта. В сети «Домовой» непрерывно ведется работа над повышением качества обслуживания по

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru