Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сеть «Петрович» признана «Крупнейшей отечественной сетью сегмента Hard DIY»

Торговая сеть «Петрович» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Крупнейшая отечественная сеть сегмента Hard DIY» согласно рейтингу INFOLine «DIY Retail Russia TOP». Церемония награждения состоялась 2 апреля 2014 года в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Почетный диплом победителя был вручен Коммерческому директору СТД «Петрович» Владимиру Самохвалову.

На церемонии награждения Владимир Петрович поблагодарил авторов рейтинга за награду и отметил: «Мы пока не такие большие, как «Леруа Мерлен», но мы будем наращивать свою мощь, чтобы быть достойным конкурентом «Леруа Мерлен» из числа отечественных компаний».

Строительно-торговый дом «Петрович» - это российская компания с 19 летней историей. По итогам 2013 года торговая сеть имеет 16 строительных баз общей площадью 52,2 тыс. кв. м. Согласно данным ИА INFOLine за 2013 год выручка торговой сети «Петрович» составила 18,5 млрд. руб. С этими показателями СТД «Петрович» занимает 4 место в общем рейтинге INFOLine «DIY Retail Russia TOP».

Подробнее о рейтинге можно узнать на сайте ИА INFOLine в разделе "НОВЫЕ проекты".

Рейтинг "INFOLine DIY Retail Russia TOP" ежегодно составляется аналитическим агентством INFOLine совместно с организаторами выставки MosBuild специально для форума “Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». При подготовке рейтинга 2013 года специалисты INFOLine проанализировали финансовые и операционные показатели более 250 сетей DIY.

комментировать

  • дата: 16.05.2014 (источник)

  • тэги: Петрович, INFOLine

  • новости и события
    Торговая сеть «Леруа Мерлен» по итогам рейтинга крупнейших в России сетей розничной и мелкооптовой торговли строительно-отделочными материалами INFOLine «DIY Retail Russia TOP» за 2013 год стала победителем в номинации «Лидер по выручке». Диплом победителя авторы рейтинга вручили 3 апреля 2014 года Директору по маркети
    Ежегодно в рамках конгресса DIY, HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA участники индустрии подводят итоги года, отмечают лучшие достижения и вручают награды главной и единственной отраслевой Премии DIY&Household Awards. Номинанты и победители получают публичное признание, а также создают новые ориентиры для дальнейшего развития рит

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru