Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Петрович» оборудует мобильные офисы для клиентов

Строительный Торговый Дом "Петрович" оборудует мобильные офисы для клиентов на территории своих торговых залов. Как сообщили Retailer.RU в компании, для этого выделены четыре помещения площадью от 40 до 80 кв.м. в стройбазах ритейлера в Санкт-Петербурге, Выборге и Новгороде. Помимо установленных рабочих столов с компьютерами и телефонами, бесплатного wi-fi и кофе, в них имеются зоны для переговоров и полноценной офисной работы.

В компании рассчитывают, что этот проект станет дополнительным сервисом, направленным на повышение лояльности покупателей. "У профессиональных строителе и бригадиров зачастую у них нет времени на перемещения между офисом, заказчиком и объектом. У небольших бригад и молодых команд архитекторов часто еще нет своего офиса. Поэтому мы предоставляем им площадку аналогичную популярным сегодня офисам для коворкинга", - рассказывает Игорь Колынин, директор по маркетингу СТД "Петрович".

Планируется, что уже к концу года количество таких офисов достигнет восьми. Планируемые инвестиции в проект составят около 3 млн руб. Для покупателей пользование сервисом будет бесплатным.

комментировать

  • дата: 29.05.2014 (источник)

  • тэги: Петрович, Игорь Колынин, коворкинг

  • новости и события
    ООО "Корпорация СБР" (развивает сеть DIY-магазинов "Метрика") летом 2014 года откроет в Ленобласти завод, выпускающий профильные трубы и арматурную сетку из стального проката. Он станет частью федеральной сети различных производств, которые компания намерена открывать по одному-два в год. Эксперты утверждают, что запус
    Бывший СКК центр, располагающийся в Петрозаводске по адресу наб. Варкауса, 12, покидает строительный магазин «Метрика». Сейчас ему ищут новых арендаторов на срок более 5 лет. «Здание выставочно-развлекательного центра ангарного типа общей площадью 2429,8 кв. м. спроектировано и построено в 1980-е годы финскими спец

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru