Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Инновации Bugatti для систем защиты от протечек воды Neptun

Инновации Bugatti для систем защиты от протечек воды Neptun

Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», начала поставки обновленных кранов с электроприводом Neptun Bugatti Pro с эксклюзивной запорной арматурой от известного итальянского производителя Bugatti Valvosanitaria.

Новые краны разрабатывались итальянскими инженерами специально для систем контроля протечки воды Neptun. Седельные кольца шара нового крана сделаны из первичного фторопласта. Этот материал является прекрасным антифрикционным и термостойким полимером, обладает повышенной износостойкостью, которая на 100% превышает показатель фторопластов с добавлением вторичных материалов. Первичный фторопласт устойчив к абразивным воздействиям и агрессивным средам. В уплотнении штока нового крана теперь используются прокладки из фторорганических каучуков (VITON). По сравнению со старыми уплотнителями (NBR), VITON обладает увеличенным диапазоном рабочих температур, а также обладает большей химической стойкостью.

Конструкция электропривода крана также была модернизирована. В электроприводе обновленного крана Neptun Bugatti Pro на 12В, применена новая электронная схема управления. Новая плата обеспечивает полную защиту привода крана от неправильного подключения крана к модулю управления. Защита сработает даже в случае одновременной подачи питания на провода открытия и закрытия крана. Несмотря на это, крутящий момент электропривода остался очень высоким и достигает 16Нм. С такой мощностью кран с легкостью провернет даже закисший кран.

Эксклюзивная запорная арматура и обновленный электропривод значительно повысили надежность и долговечность кранов Neptun Bugatti Pro. Новые продукты включены в каталог ООО «Бугатти» - официального представителя компании Bugatti Valvosanitaria в Росиии.

комментировать

  • дата: 02.09.2014 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Северо-Западный региональный центр банка ВТБ предоставил ООО "Стройбаза "Рыбинская"" (входит в состав ООО "Корпорация СБР", сеть DIY-магазинов "Метрика") кредит в размере 500 млн рублей. Деньги пойдут на строительство магазина и бизнес-центра на Уткином проспекте близ станции метро "Ладожская". Общий объем инвестиций в
    Компания BBCG совместно с издательством Эксмо объявляют о скором выходе в свет книги «Большие люди ритейла». Презентация и предпродажи состоятся 25 сентября в 19:45 в Конгресс-холле Центра Международной Торговли в рамках вручения награды «Персона года» ежегодной Премии Retail Grand Prix. «Большие люди ритейла»
    Ассортиментная линейка компании «ПЕНОПЛЭКС» пополнилась новым высококачественным продуктом: профессиональным полиуретановым клеем ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX®, предназначенным для фиксации плит ПЕНОПЛЭКС® в ходе монтажа теплоизоляционного слоя. Полиуретановый клей ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX®, который выпускается в виде аэрозольного
    В августе 2014 года ведущее аналитическое агентство INFOLine совместно с ГК "Центр пространственных исследований" выпустило обновленные "Геоатлас. Торговые центры и гипермаркеты FMCG и DIY Москвы и Московской области. Итоги 2013 года. Планы на 2014-2015 гг." и "Геоатлас. Торговые центры и гипермаркеты FMCG и DIY Санкт-
    Накануне нового учебного года компания JYSK приглашает своих покупателей на мастер-классы по рисованию и декорированию красками. Серия бесплатных занятий при участии профессиональных мастеров живописи и дизайна пройдет 22, 23, 29 и 30 августа 2014 года в магазинах JYSK в Киеве, Харькове, Мариуполе, Луцке и Виннице.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru