Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Ореол Дисконт»: срок службы покрытия – 10 лет

«Ореол Дисконт»: срок службы покрытия – 10 лет

Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Городской координационный экспертно-научный центр «ЭНЛАКОМ» провело испытания водно-дисперсионной матовой фасадной краски «Ореол Дисконт» в условиях эксплуатации открытой атмосферы умеренного климата.

В результате испытаний специалисты ГБУ Центр «ЭНЛАКОМ» установили, что защитные и декоративные свойства покрытия, состоящего из водно-дисперсионной краски «Ореол Дисконт» на бетонных поверхностях, сохранились в течение 90 циклов ускоренных климатических испытаний в пределах допустимых значений. Это соответствует 10 годам эксплуатации в условиях умеренного климата (при соблюдении требований нормативной документации по работе с краской).

Также Федеральное агентство по техническому и регулированию выдало сертификат соответствия фасадной краски «Ореол Дисконт» требованиям нормативных документов системы ГОСТ Р.

Водно-дисперсионная фасадная краска «Ореол Дисконт» предназначена для окрашивания наружных поверхностей жилых и административных зданий. Краску можно наносить на бетонные, кирпичные, оштукатуренные, деревянные и другие пористые поверхности подвергающиеся атмосферным воздействиям.

Фасадная краска «Ореол Дисконт» легко наносится, быстро сохнет, не имеет резкого запаха. При нанесении краска образует ровное матовое «дышащее» покрытие.

Продукты «Ореол Дисконт» позиционируются в сегменте «эконом» и предоставляют покупателям возможность приобрести современные и экологически безопасные водно-дисперсионные лакокрасочные материалы известной марки по доступной цене.

комментировать

  • дата: 19.09.2014

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    С 15 сентября 2014 магазин ИКЕА Парнас возглавляет новый директор. Им стала Марина Кононова, ранее работавшая заместителем директора магазина ИКЕА Химки. Марина начала свою карьеру в компании 11 лет назад и прошла путь от сотрудника отдела питания в магазине ИКЕА Химки до начальника отдела продаж в магазине ИКЕА Но
    Изменения в дизайне упаковки эмали НЦ-132 КП и лака НЦ-218 Б завершили рестайлинг декоративных покрытий ТМ «Расцвет» компании «Эмпилс». Новая концепция оформления продуктов «Расцвет» сохранила преемственность с прежним дизайном упаковки: в качестве основного элемента по-прежнему используется русский народный узор,
    Завершается регистрация на крупнейший саммит индустрии розничной торговли России – Retail Business Russia 2014, который состоится 25 и 26 сентября в Москве в Центре Международной Торговли! Организаторы саммита, компания BBCG, короткой строкой сообщают главные новости подготовки: • В послании Министра ждем важных н
    Официальное открытие первого в городе гипермаркета «ОБИ» состоялось накануне в Сургуте. «ОБИ Сургут» – первый гипермаркет нашей сети не только в городе, но и в Ханты-Мансийском автономном округе, и мы уверены, что магазин станет удобным местом покупок как для сургутян, так и для жителей близлежащих городов: Нефтеюган

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru