Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




6 новых гипермаркетов Максидом в регионах России

За 2 года компания «Максидом» намерена открыть 6 новых гипермаркетов в регионах России. Как сообщает газета «КоммерсатЪ», размер инвестиций в проект оценивается в сумму 120 млн. долларов.

Как отметил генеральный директор компании Сергей Голиков, размер вложений в открытие одного магазина составит 15-20 млн. долларов в зависимости того, придется ли выкупать землю. Это будут собственные средства фирмы. В частности, новые магазины планируется построить в Ростове-на-Дону и Саратове.

«Максидом» - сеть магазинов товаров для дома, ремонта и строительства. Первый магазин открылся 6 октября 1997 года. Учредителями являются петербургская компания «Текком» (управление складскими помещениями) и ряд физических лиц.

комментировать

  • дата: 27.12.2006 (источник)

  • тэги: Максидом

  • новости и события
    Международные сети Auchan и Leroy Merlin начали в Краснодаре проект строительства гипермаркета. Как сообщает газета «КоммерсантЪ», открытие магазина намечено на конец следующего года. Общая площадь гипермаркета составит 40 тыс. кв. м. В частности, 22,8 тыс. кв. м придется на Auchan, 17,8 тыс. кв. м - на Leroy Merlin.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru