Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Дачный ответ выбирает Thermo – «Термы в Мансарде»

В мансарде загородного дома мы сделали не спальню и не гостиную, а санузел. за основу взяли идею горных терм. мы решили создать место для полноценного дачного отдыха с большой ванной-чашей, чем-то похожей на озеро, и кедровой сауной.

Концепция и основные приемы
Концептуально нам показался близок образ терм как места, которое создано для расслабления, погружения в себя, в мир своих ощущений и восприятий. храм души и тела своего рода. поэтому при проектировании основной нашей задачей было создание пространства, направленного на умиротворение, созерцание и расслабление. эту задачу мы решали с помощью соответствующего освещения, тактильно приятных натуральных материалов, правильного зонирования и грамотной планировки.

Герои
Любимое занятие мужчин семьи игнатьевых – сергея и марка – смотреть, как взлетают самолеты. сергей – руководитель отдела маркетинга и сам мечтает летать. его супруга анна работает вместе с мужем. когда родители на работе, марк проводит время с бабушкой. надежда николаевна освоила lego, чтобы говорить с внуком на одном языке, и теперь лихо вворачивает в беседу «бластеры», «световые мечи» и «боевые машины клонов».

В проекте установлен теплый пол Thermomat 180 ватт/м и терморегулятор Thermoreg ti-950

комментировать

  • дата: 03.12.2014 (источник)

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    ИКЕА в России повысит цены на свою продукцию в связи с падением рубля, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе компании. Несмотря на то что более 60% товаров производится непосредственно в РФ, ИКЕА продолжает зависеть от внешних факторов, отметили в компании. «Значительные изменения валютного курса, рост ц
    Готовые комплекты для защиты от сосулек и наледи Freezstop Roof и Freezstop Patio от компании «Специальные системы и технологии» представлены в сети гипермаркетов Леруа Мерлен. Компания «Специальные системы и технологии», один из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, сообщает о том, что антиобле

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru