Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Thermo Industry AB: выбирайте лучших

Каждому человеку знакома расхожая фраза «мой дом – моя крепость». Она означает, что любое жилище должно обеспечивать уют, комфорт своих обитателей. К большому сожалению, современное центральное отопление решает эту задачу далеко не всегда, да и к тому же, тянет «лишние» деньги из вашего кошелька. Поэтому многие люди переходят на автономное электрическое отопление, устанавливают в своем доме или в квартире «теплые полы».

Выбирая теплый пол «по производителю», естественно, что преимущество нужно отдавать лучшим компаниям. Thermo Industry AB работает на рынке больше 20 лет, и за это время снискала заслуженное уважение своих клиентов и деловых партнеров. Внедрение в производство авторских разработок инженеров компании позволило создать продукт, который не имеет аналогов ни по качеству, ни по безопасности.

От своих конкурентов шведский производитель отличается прежде всего тем, что предлагает уже готовые решения для помещений разной площади и с разным покрытием пола, а также предоставляет на свою продукцию бессрочную гарантию.

Кому-то словосочетание «теплый пол» может показаться совсем уж экзотическим, а сама система – чересчур сложной. Однако, это не соответствует действительности, так как идея является достаточно простой. В бетонной стяжке, прямо под полом, мастер прокладывает электрический нагревательный кабель и устанавливает терморегулятор, который в автоматическом режиме поддерживает температуру воздуха в помещении.

Система «теплый пол» Thermo выгодно отличается от других видов автономного электрического отопления, например, от электрических конвекторов, которые тратят много энергии на нагрев воздуха под потолком. Этот теплый воздух затем просто уносится системой вентиляции, так и не принеся ощутимой пользы.

Встроенный в бетонную стяжку электрический кабель обеспечивает более равномерный нагрев воздуха в помещении, и экономит электроэнергию на 10-20%. На уровне ног человека устанавливается температура 22-24 градуса, в районе его тела – 22 градуса, а на уровне головы – 16 градусов по Цельсию. Таким образом, теплые полы Термо - это своего рода практическая реализация принципа Суворова: «держи ноги в тепле, а голову в холоде».

В условиях России теплый пол от шведского производителя используется в основном как дополнительная система отопления, а в межсезонье, когда центральное отопление еще не включено, выполняет функции основной системы.

Еще одно преимущество автономного электрического отопления – более низкая цена по сравнению с водяным отоплением. Естественно, что и установка занимает намного меньше рабочего времени и требует меньших трудозатрат – она обойдется вам вполовину дешевле, чем установка традиционных видов отопления. Кроме того, использование любой системы Thermo уменьшает расходы на оплату электроэнергии на 15-20%. Например, система обогрева пола ванной в квартире типа «хрущевка» потребляет столько же электрической энергии, как и 3-4 электрические лампы, каждая мощностью 100 Вт.

Использовать теплый пол Thermo можно практически везде: в квартирах, в офисах, коттеджах, спортзалах, бассейнах, и устанавливать под любой тип покрытий: линолеум, ламинат, кафельную плитку, и т.д.

Установка теплых полов показана с точки зрения здоровья и гигиены человека. Так, пылевые клещи, которые, как известно, являются возбудителями аллергии, погибают на сухом и теплом полу.

Обогревающая поверхность не видна, а это означает, что вы получаете максимум экономии пространства и удобство при планировке помещения. Теперь вам не придется беспокоиться, что негде поставить мебель, из-за слишком громоздких радиаторов. Современная система обогрева без проблем впишется в любой архитектурный стиль и дизайн интерьера.

Одним из преимуществ теплых полов Thermo является их надежность и долговечность: так же, как и электрическая проводка, продукция шведской компании будет служить десятилетиями. Будучи уверенной в качестве собственной продукции, Thermo Industry AB, предоставляет на теплые полы бессрочную гарантию – расширенную версию сервисного обслуживания.

Это означает, что сколько бы времени не прошло с момента покупки, вы можете обратиться к официальному представителю компании в вашем регионе по поводу устранения той или иной неисправности.

Теплые полы Thermo Industry AB – гарантия вашего уюта и комфорта в холодное время года!

комментировать

  • дата: 15.01.2015 (источник)

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    Рады сообщить, что начались продажи в сети «СуперСтрой» и "СтройАрсенал" - одна из крупнейших специализированных строительных гипермаркетов в Свердловской области. Сеть строительных гипермаркетов предлагает покупателю полный спектр строительных товаров и товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйст
    Конкурсный управляющий обанкротившегося в 2013 году ООО "Искрасофт-Контракт" (одно из ключевых предприятий пионера петербургского рынка отделочных материалов ГК "Искрасофт") Денис Панченко пошел на крайние меры в попытке вернуть средства кредиторов. Ему удалось через суд привлечь экс-руководителя и совладельца компании
    Торговый дом "Петрович" купил участок на Софийской улице за 230 млн рублей. Здесь будет построены магазин площадью 2 тыс. м2 и склады. Инвестиции в строительство составят около 500 млн рублей, а завершение строительства запланировано на начало 2016 года. После открытия представительства на Софийской магазин на улице
    Рады сообщить, что начались продажи в сети ТК «Стройпарк» - одна из крупнейших специализированных строительных супермаркетов в г. Томске. Стройпарк является лидером по продаже строительных материалов и инструментов, товаров для дома, сада и огорода на рынке города Томска. Стройпарк предлагает товары для строите
    В начале 2015 г. DIY-ритейлер "Бауцентр" откроет гипермаркет в Новороссийске, строительство которого заморозил в 2008 г. Об этом Retailer.RU рассказал директор по развитию компании Юрий Докучаев. Инвестиции в проект составят 800 млн руб. Новый магазин площадью 24 тыс. кв. м. станет первым объектом, открытым ритейле

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru