Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




INFOLine начинает подготовку рейтинга «DIY Retail Russia TOP»

Агентство INFOLine объявляют о начале формирования рейтинга «DIY Retail Russia TOP» на базе Исследования INFOLine «Рынок DIY России. Итоги 2014 года. Прогноз до 2018 года». Это уникальный для России по охвату и детализации рейтинг ритейлеров, в рамках которого специалисты INFOLine анализируют финансовые и операционные показатели более 250 торговых сетей DIY. В ходе подготовки рейтинга аналитики агентства дают характеристику развития отрасли и предоставляют структурированное описание крупнейших игроков рынка. Рейтинг INFOLine «DIY Retail Russia TOP» является наиболее авторитетным источником информации о развитии рынка DIY России и позициях лидирующих DIY ритейлеров.

Ежегодно выход рейтинга INFOLine «DIY Retail Russia TOP» сопровождается более 50 уникальными публикациями материалов, как в ведущих деловых изданиях, среди которых «Коммерсантъ», «Ведомости», «РБК Daily», а также на сайтах крупнейших информационных агентств, в отраслевых журналах, на специализированных отраслевых порталах и корпоративных сайтах участников рейтинга.

Традиционно итоги рейтинга INFOLine «DIY Retail Russia TOP» озвучиваются в рамках ежегодного международного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который проходит в рамках выставки MosBuild. Результаты рейтинга по итогам 2014 года будут представлены на IVФоруме DIY, который пройдет 1 апреля 2015 года в столичном ЦВК «Экспоцентр».

К участию в формировании рейтинга приглашаются торговые сети DIY России.

комментировать

  • дата: 22.01.2015 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    Сколько служат теплые полы Thermo? Напольные отопительные системы торговой марки Thermo надежно работают в течение десятилетий, точно также, как и скрытая проводка – от одного капитального ремонта до другого. Какие помещения подходят для установки теплых полов Thermo? Теплые полы можно успешно использовать в город
    Мебельный гигант IKEA продолжит инвестировать в российский бизнес, несмотря на кризис. До 2020 года шведская компания намерена удвоить продажи и вложить почти $2,3 млрд в свою деятельность в России. Об этом в интервью шведскому изданию Dagens Nyheter рассказала пресс-секретарь компании Даниэла Рогосич. Особое вниман

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru