Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания «ССТ» представила ряд новинок на выставке AQUA-THERM Moscow 2015

Компания «ССТ» представила ряд новинок на выставке AQUA-THERM Moscow 2015

На выставке AQUA-THERM Moscow 2015 компания «Специальные системы и технологии» представила линейку новых продуктов для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования.

19-я Международная выставка индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа AQUA-THERM Moscow 2015 проходила в МВЦ «Крокус Экспо» 3-6 февраля 2015 года.

Выставка подтвердила статус главного события индустрии: на 40 000 квадратных метрах экспозиции лидеры отрасли представили свыше 960 видов продукции бытового и промышленного назначения. За 4 дня работы выставки более 27 тысяч специалистов в сфере HVAC & Pool смогли оценить предложения 760 компаний из 29 стран мира.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры, представила на AQUA-THERM Moscow 2015 линейку продуктов для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования.

Основой экспозиции «ССТ» на AQUA-THERM Moscow 2015 стали гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали Neptun IWS и решения на их основе. В этом году компания «ССТ» представила концептуально новый выставочный стенд, оформленный с применением труб и фитингов Neptun IWS. Для специалистов HVAC индустрии был также выпущен специальный каталог решений «ССТ».

Профессиональному сообществу на выставке впервые была презентована новая линейка быстросборных латунных фитингов Easy Fix для надежного и удобного соединения гофрированных труб. Большой интерес у посетителей выставки вызвали гибкие газовые подводки и водяные теплые полы на основе трубопроводов Neptun IWS.

На выставке был представлен обновленный модельный ряд систем защиты от протечек воды Neptun с кранами Neptun Bugatti Pro. Эти краны с электроприводом комплектуются эксклюзивной запорной арматурой от известного итальянского производителя Bugatti Valvosanitaria. На выставке была представлена новинка этой серии – промышленные шаровые краны с электроприводом на 1,5 и 2 дюйма. Такие краны могут использоваться в системах контроля протечки воды, системах обогрева, фанкойлах, тепловых насосах или установках с автоматически регулируемой подачей воды. Краны Neptun Bugatti Pro – надежное решение для систем водоснабжения и отопления многоэтажных домов, производственных комплексов, административных зданий и сооружений.

Посетители стенда «ССТ» могли познакомиться с линейкой готовых решений для оснащения ванных комнат и других помещений с повышенной влажностью. На AQUA-THERM Moscow 2015 компания «ССТ» представила стеклянные полотенцесушители Теплолюкс Flora, обогреватели зеркала Теплолюкс Mirror и осушитель влаги «Доктор Сухов», который препятствует появлению грибка и плесени.

Все новинки компании «ССТ» для HVAC индустрии будут также представлены на выставке AQUA-THERM St.Peterыburg 2015, которая пройдет 18-21 марта в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

комментировать

  • дата: 10.02.2015

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    С 2 февраля 2015 года в компании ИКЕА можно будет заказать товары онлайн в ряде крупных городов Сибири и Дальнего Востока. Расширение географии доставки стало следующим шагом в развитии услуги «Покупки из дома». Товары ИКЕА стали доступны для заказа онлайн жителям следующих городов: Иркутск, Красноярск, Хабаровск,
    Кризис — не повод откладывать выход на рынок столицы, решили в петербургском СТД "Петрович". Ритейлер подписал договор аренды первого в Москве участка площадью 3 га, расположенного рядом с Алтуфьевским шоссе, сообщает пресс-служба компании. Договор подписан сроком на три года. Первая база "Петровича" в Москве будет
    Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «сантехника» на 19-й Международной выставке Aqua-Therm Moscow, которая состоится с 3 по 6 февраля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд нашей компании будет располагаться в Павильоне 3, зал 13, стенд А745. Для бесплатного посещения выставки пол
    По предварительным данным по итогам 2014 года оборот розничной торговли в сегменте DIY (строительно-отделочные материалы и товары для дома) вырос на 10,5% в рублях. Как и прогнозировали специалисты INFOLine, объем рынка DIY в денежном выражении составил более 1,07 трлн. руб. по сравнению с 970 млрд. руб. в 2013 году. Б
    Рады сообщить, что 31 января в эфир «Первого канала» выйдет очередной выпуск популярной программы о ремонте и дизайне «Идеальный ремонт», где будет представлена продукция Thermo. Программа «Идеальный ремонт» - это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное удобного интерь
    Агентство INFOLine объявляют о начале формирования рейтинга «DIY Retail Russia TOP» на базе Исследования INFOLine «Рынок DIY России. Итоги 2014 года. Прогноз до 2018 года». Это уникальный для России по охвату и детализации рейтинг ритейлеров, в рамках которого специалисты INFOLine анализируют финансовые и операционные

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru