Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Ikea в мае начнет строительство торгового центра в Саратове

Правительство Саратовской области и шведская компания Ikea подписали документы, в соответствии с которыми в мае текущего года в Саратове начнется строительство многофункционального торгового и коммерческого центра международного класса, говорится в сообщении пресс-службы областного министерства инвестиционной политики. Срок строительства объекта составит около двух лет.

В ближайшее время компания Ikea проведет тендер для определения генерального подрядчика, при этом, согласно сообщению, уже размещены заказы в нескольких проектных организациях Саратова. По данным областного министерства, объем инвестиций при реализации данного проекта достигнет $100 млн, общая площадь торгового и коммерческого центра, включая магазин Ikea, составит 570 тыс. кв. метров.

комментировать

  • дата: 16.01.2007 (источник)

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    Просматривая новости портала torgrus.com я был удивлен, насколько естественно воспринимается словосочетание «со времен … 2005 года». Читая первый раз, даже не чувствуешь диссонанса. Однако новость меня заинтересовала и я решил перечитать ее, чтобы вникнуть в детали. Вдруг, как гром среди ясного неба. Оказывается, таког

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru