Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Leroy Merlen получил в Сургуте участок земли под строительство

Сегодня в Сургуте состоялись публичные слушания, на которых было принято положительное решение о предоставлении участка земли под строительство торгового центра. Сетевой магазин стройматериалов Leroy Merlen появится на Югорском тракте. Сроки реализации проекта пока не известны, однако по информации "Сургутской трибуны" в будущем торговом центре будет создано порядка 350 рабочих мест для сургутян.

«Когда в Сургут заходил крупный магазин «OBI», все изначально были против, но сейчас мы видим, что среди сургутян он пользуется спросом. Я думаю, что такая же ситуация сейчас происходит и с «Leroy Merlen», - рассказал корреспонденту «СТ» заместитель главы Сургута Александр Шатунов.

В составе Leroy Merlen порядка 285 магазинов в разных странах мира. В гипермаркете реализуются материалы для ремонта и строительства, а также садово-огороднические сопутствующие принадлежности.

По мнению некоторых экспертов, региональному ритейлу в ближайшее время грозит дальнейшее снижение покупательской способности. Они называет одним из трендов года бренды, уверенные в том, что в кризис пришло их время — примером этому является IKEA, вновь рассматривающая Тюмень для открытия очередного гипермаркета.

Сейчас, нидерландская компания IKEA займётся поиском земельного участка под строительство магазина в Тюмени.

комментировать

  • дата: 17.02.2015 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии» объявляет о начале продаж ультратонкого кабельного теплого пола Теплолюкс Alumia. Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева, выводит на российский рынок свою новую разработку – ультратонкий электрический теплый пол Теплол
    С 30 ноября 2014 стартовала НОВАЯ АКЦИЯ НА МИЛЛИОН - конкурс "Создай свой дом мечты с SILK PLASTER" Информация о конкурсе: Конкурс является новым этапом «Акции на Миллион» и пройдет с 30 ноября 2014 г. по 31 мая 2015 г. Если вы любите все делать своими руками, если вы цените качество и время, если вам нужен ремо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru