Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новинка в серии «ТИТАН» – эмаль по оцинковке и ржавчине

Новинка в серии «ТИТАН» – эмаль по оцинковке и ржавчине

Ассортиментная линейка покрытий для металлических поверхностей «ТИТАН» пополнилась новым продуктом – полиакриловой эмалью по оцинковке и ржавчине.

Полиакриловая эмаль по оцинковке и ржавчине «ТИТАН» обладает исключительными потребительскими свойствами в своей ценовой категории. Уникальная рецептура эмали обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью. Покрытие быстро сохнет (1 час – «на отлип»), лабораторные испытания подтверждают длительный период эксплуатации (срок службы – 10 лет и более).

Эмаль можно наносить как на поверхности из оцинкованного железа, так и из черных металлов (в том числе и прокорродировавшие). Пленка покрытия является стойкой к воздействию воды, солевого раствора, индустриального масла.
Палитра эмали по оцинковке и ржавчине «ТИТАН» включает 9 популярных цветов: белый, серый, черный, голубой, синий, зеленый, желтый, вишневый, коричневый.

Широкий спектр фасовок позволяет использовать продукт как для отделочных работ в квартире, в доме или на приусадебном участке (0,5-2,7 кг), так и на крупных объектах (5-20 кг).
Эмаль по оцинковке и ржавчине «ТИТАН» позиционируется в среднем ценовом сегменте.

«ТИТАН» – специализированная серия лакокрасочных материалов, выпускающаяся ЗАО «Эмпилс». Продукты «ТИТАН» предназначены для эффективной защиты от коррозии поверхностей из металла, а также их декорирования. Серия включает в себя эмали с молотковым эффектом, полиакриловые эмали по ржавчине и алкидно-уретановые грунт-эмали по ржавчине. Применение покрытий «ТИТАН» позволяет увеличить срок эксплуатации металлических конструкций и придать им привлекательный внешний вид. Покрытия «ТИТАН» используются как для бытовых нужд, так и для профессионального применения.

комментировать

  • дата: 20.03.2015

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    18 марта в Барнауле заработал гипермаркет строительных материалов "Леруа Мерлен", занявший площадь около 10 тыс. кв. метров. Это третий якорный арендатор торгового центра "Арена". Магазин предлагает товары для строительства и ремонта домов, а также для обустройства сада. Первым покупателям устроили неожиданно пышны
    Ассортиментная линейка лакокрасочных материалов «Расцвет» компании «Эмпилс» пополнилась новым продуктом — грунт-эмалью «3 в 1». Грунт-эмаль по ржавчине на алкидно-уретановой основе «Расцвет» сочетает свойства трёх продуктов – преобразователя ржавчины, грунтовки и эмали. Грунт-эмаль «Расцвет» можно наносить не тольк
    21 марта 2015 г. состоится открытие российского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в г. Новороссийске, магазин будет расположен по адресу: ул. Золотая рыбка, 23. Новый гипермаркет «Бауцентр» станет девятым для сети. Это будет самый современный и большой по площади гипермаркет, в котором буд
    Рады сообщить, что 14 марта в эфир «Первого канала» выйдет очередной выпуск популярной программы о ремонте и дизайне «Идеальный ремонт», где будет представлена продукция Thermo. Программа «Идеальный ремонт» - это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное удобного интерье

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru