Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие гипермаркета «Бауцентр» в г. Новороссийск

Открытие гипермаркета «Бауцентр» в г. Новороссийск

21 марта 2015 г. состоялось открытие российского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в г. Новороссийске, расположенного по адресу: ул. Золотая рыбка, 23. Для компании этот магазин стал девятым по счету.

Жители Новороссийска ждали этого события давно, ведь магазинов подобного формата в городе до этого не было.

В день открытия гипермаркет посетило и смогли совершить покупки более 20 000 человек. Покупателей ожидал ассортимент более чем из 40 000 позиций товара в отделах:
- Плитка
- Электрика
- Декорация
- Сантехника
- Инженерные коммуникации
- Техника
- Дерево
- Стройка
- Сад и огород


Несмотря на то, что площадь нового гипермаркета соизмерима с размерами трех футбольных полей, покупатели без труда могли ориентироваться в расположении отделов и ассортименте, благодаря продуманной внутренней навигации магазина.

Покупатели смогли воспользоваться и широким выбором сервисов, предоставляемых гипермаркетом «Бауцентр»: колеровка красок, распил материала, оверлок ковролина, доставка товара. Желающие всего за 20 минут могли получить дизайн кухни, исходя из заданных параметров совершенно бесплатно.

В день открытия покупатели смогли оценить и грамотные консультации продавцов гипермаркета, которые проявили действительно искренний сервис в работе. Надо отметить, что пришедших в этот день покупателей консультировали не только продавцы-консультанты, но и руководящий состав компании и нового гипермаркета.

Профессиональные покупатели - те, для кого ремонт и отделка ежедневная работа, по специальным условиям, которые действуют только до 1 мая, получили карты клиентов отдела «Профи». Это позволит им совершать покупки выгодно и воспользоваться преимуществом, дающим членство в клубе «Профи».

Крупные поставщики компании "Бауцентр" на специально оборудованных площадках проводили конкурсы и викторины, разыгрывали среди посетителей призы и дарили подарки за покупку.

Есть уверенность, что старт, данный при открытии гипермаркета, положит начало успешной деятельности магазина в регионе. И гипермаркет «Бауцентр» станет настоящей «золотой рыбкой», исполняющей желания покупателей Новороссийска и побережья в процессе ремонта и строительства своих домов.

комментировать

  • дата: 22.03.2015

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Ассортиментная линейка покрытий для металлических поверхностей «ТИТАН» пополнилась новым продуктом – полиакриловой эмалью по оцинковке и ржавчине. Полиакриловая эмаль по оцинковке и ржавчине «ТИТАН» обладает исключительными потребительскими свойствами в своей ценовой категории. Уникальная рецептура эмали обеспечива
    18 марта в Барнауле заработал гипермаркет строительных материалов "Леруа Мерлен", занявший площадь около 10 тыс. кв. метров. Это третий якорный арендатор торгового центра "Арена". Магазин предлагает товары для строительства и ремонта домов, а также для обустройства сада. Первым покупателям устроили неожиданно пышны
    Ассортиментная линейка лакокрасочных материалов «Расцвет» компании «Эмпилс» пополнилась новым продуктом — грунт-эмалью «3 в 1». Грунт-эмаль по ржавчине на алкидно-уретановой основе «Расцвет» сочетает свойства трёх продуктов – преобразователя ржавчины, грунтовки и эмали. Грунт-эмаль «Расцвет» можно наносить не тольк
    21 марта 2015 г. состоится открытие российского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в г. Новороссийске, магазин будет расположен по адресу: ул. Золотая рыбка, 23. Новый гипермаркет «Бауцентр» станет девятым для сети. Это будет самый современный и большой по площади гипермаркет, в котором буд
    Рады сообщить, что 14 марта в эфир «Первого канала» выйдет очередной выпуск популярной программы о ремонте и дизайне «Идеальный ремонт», где будет представлена продукция Thermo. Программа «Идеальный ремонт» - это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное удобного интерье

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru