Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Квартирный вопрос - выбирает Thermo

Супруги Кром из своей спальни сделали детскую, а сами поселились в кухне-гостиной. Сначала радовались, но со временем поняли, что не учли одного – они полностью лишились личного пространства и вынуждены каждый день раскладывать диван. И хотя Андрея и Валентину с их дочерьми Наташей и Полиной проще встретить где-нибудь в Уральских горах или посреди американской Долины смерти, это не значит, что дома не должно быть уютного гнездышка только для двоих.

На 28 метрах объединенного пространства сохранили кухню, гостиную и спальню. Нашлось здесь место и для полноценной кровати, и для небольшого кабинета. А визуального единства добились за счет материалов и отделки, выдержанных в едином ключе.

комментировать

  • дата: 04.01.2015 (источник)

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    За неделю до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в форуме. Количество заявок, поступивших на участие в форуме, в 2 раза превысило количество мест в зале. Форум "Проблемы и перспектив

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru