Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Теплый пол Thermo на Первом канале в квартире актера Александра Михайлова

Рады сообщить, что 4 апреля в эфир «Первого канала» выйдет очередной выпуск популярной программы о ремонте и дизайне «Идеальный ремонт», где будет представлена продукция Thermo.

Программа «Идеальный ремонт» - это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное удобного интерьера.

Ведущая программы – один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, главный редактор популярного журнала «Мезонин», Президент Объединения декораторов интерьеров России Наташа Барбье.

Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» - актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу – бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.

Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

За тепло и уют в проекте будет отвечать теплый пол Thermomat TVK 180, под управлением терморегулятора Thermoreg TI-970.

Итог совместной работы смотрим 4 апреля в 12:15 на Первом канале.

комментировать

  • дата: 04.03.2015 (источник)

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    3 апреля 2015 г., «Стройландия» открывает свои двери для покупателей в городе Чебоксары, Республика Чувашия. Супермаркет площадью 2500 кв.м. распахнул свои двери по адресу ул. Николаева, 14 А. Это первый магазин «Стройландия» в Чебоксарах и в Республике Чувашии. Головной офис компании расположен в Оренбурге. Мага
    Акриловые эмали сочетают высокие защитные и декоративные свойства с экологичностью. Для них характерны яркие цвета, устойчивые к выцветанию, долгий срок службы и отсутствие резкого запаха. В соответствии с техническими характеристиками и потребительскими качествами универсальная акриловая эмаль «Ореол» может быть

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru