Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В ТК «Ланской» знают, как создать дом своей мечты

Для любого человека жилье — это оазис уюта и отдыха от повседневной суеты, а иногда и место для вдохновения и продуктивной работы. О том, как важно создать гармоничную обстановку в доме и окружить себя вещами, соответствующими душевному состоянию, знают в группе компаний «Концепт», занявшей один из павильонов торгового комплекса «Ланской».
Опытные мастера проектируют и строят загородные дома, разрабатывают частные интерьеры и общественные пространства, занимаются ландшафтным оформлением с 2002 года и знают, как отобразить основную идею, характер и индивидуальность заказчика с помощью строительных материалов, мебели и декора.

Благодаря новейшим технологиям в области дизайна сегодня можно проектировать самые оригинальные интерьеры, утверждают в компании. Профессионалы из ГК «Концепт» подскажут, как спланировать пространство наиболее оптимально, помогут подобрать цветовую гамму, отделочные материалы, аксессуары, учтут пожелания, характер и образ жизни клиента для того, чтобы получить наилучший результат.

Одно из крупных направлений деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов из сухостойной сосны Kelo. Этот удивительно стойкий материал, представляющий собой массив сосны, высохшей на корню в естественных природных условиях, наилучшим образом подходит для строительства деревянных домов, дач и усадеб в российском климате.

Отдельное направление ГК «Концепт» — производство деревянных изделий: окон, дверей, лестниц, мебели и декоративных элементов. Поскольку продукция изготавливается на собственном производстве, компания гарантирует высокое качество и доступные цены, кроме того есть возможность заказать изделие по индивидуальному проекту.

Салон в ТК «Ланской»: ул. Студенческая, 10, секция В1.

комментировать

  • дата: 21.05.2015

  • новости и события
    DIY, Household & Furniture Retail 2015 Конгресс индустрии товаров для дома, ремонта и строительства 28 и 29 мая, Москва, отель Корстон Всего неделя осталась до большой встречи владельцев, директоров розничных сетей товаров для ремонта и дома, компаний-поставщиков и производителей. Мы очень ждём Вас на конгрессе DI
    Открытие нового торгового центра в самый разгар экономического кризиса — героизм на грани безумия. Во всяком случае, именно так эксперты рынка оценивают несколько преждевременный ввод в эксплуатацию первой очереди торгового центра «Максидом» на месте бывшего Паркового рынка. Впрочем, во всем центре площадью 76 тыс. кв.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru