Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Универсальная грунтовка с антисептиком – новый продукт в линейке «Ореол Дисконт»

Универсальная грунтовка с антисептиком – новый продукт в линейке «Ореол Дисконт»

ЗАО «Эмпилс» начало поставки клиентам новинки - полиакриловой универсальной грунтовки с антисептиком «Ореол Дисконт». Новый продукт дополнил ассортиментную линейку этой торговой марки, которая включает также грунтовку глубокого проникновения, грунтовку глубокого проникновения с антисептиком и укрепляющий грунт-концентрат.

Для универсальной грунтовки с антисептиком «Ореол Дисконт» характерна привлекательная цена, при этом продукт сохраняет главные потребительские свойства – он обладает необходимым набором свойств для обеспыливания поверхности перед ее отделкой и снижает расход последующих покрытий.

Универсальная грунтовка «Ореол Дисконт» применяется для пропитки и улучшения сцепляющей способности различных поверхностей с декоративными покрытиями. Она укрепляет обрабатываемую поверхность, выравнивает впитывание и уменьшает поглощающую способность подложки. Грунтовку используют перед нанесением шпатлевок, водно-дисперсионных красок, а также перед оклейкой обоями. Благодаря входящему в ее состав антисептику универсальная грунтовка «Ореол Дисконт» подавляет рост грибков, дрожжевых бактерий, предотвращает появление плесени.

Универсальная грунтовка «Ореол Дисконт» применяется как для наружных, так и для внутренних работ. Она удобна в работе - легко наносится, быстро сохнет и не имеет резкого запаха, так как является покрытием на водной основе.

Универсальная грунтовка с антисептиком «Ореол Дисконт» поступает в продажу в фасовке по 1 кг, 5 кг и 10 кг.

Торговая марка «Дисконт» была разработана в рамках расширения бренда «Ореол». Продукты «Ореол Дисконт» позиционируются в сегменте «эконом» и предоставляют покупателям возможность приобрести современные и экологически безопасные водно-дисперсионные лакокрасочные материалы известной марки по доступной цене.

комментировать

  • дата: 02.06.2015

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Компания «Эго Инжиниринг» представляет новое издание правил по проектированию и монтажу труб для подземной безнапорной канализации POLYTRON ProKan. Стандарт организации (СТО) разработан совместно с московским научно-техническим центром системы трубопроводов из полимерных материалов. В сборнике, составленном компани
    Один из главных производственных процессов, который необходимо качественно решать это геометрия изделий (изгибы труб, равномерность зазоров по всей площади, соосность, точные межосевые расстояния). Решения данной задачи было найдено нашими специалистами, наработки которых, были использованы в трубогибочных машинах.
    Совет директоров финской корпорации Kesko принял решение об изменении стратегии, направленной на достижение прибыльного роста в трех стратегических направлениях: продуктовом ритейле, DIY и Household-рознице, а также в торговле автомобилями, говорится в сообщении ритейлера. Компания сделает ставку на качество обслуживан
    ГлавДоставка, динамично развивающаяся компания, с 2008 года осуществляет широкий спектр транспортных услуг самого высокого качества по доставке, обработке и хранению грузов по всей России, Казахстану, Белоруссии и Киргизии. Компания выдвигает на первый план технологичность своих услуг по эффективному управлению перевоз
    Для любого человека жилье — это оазис уюта и отдыха от повседневной суеты, а иногда и место для вдохновения и продуктивной работы. О том, как важно создать гармоничную обстановку в доме и окружить себя вещами, соответствующими душевному состоянию, знают в группе компаний «Концепт», занявшей один из павильонов торгового

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru