Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Акция SILK PLASTER на миллион – продлеваем прием работ!

Акция SILK PLASTER на миллион продолжается! Мы получили огромное количество интересных работ, и чтобы дать шанс всем максимально проявить свои ремонтные таланты, мы приняли решение продлить срок акции до 31 августа!

На нашу почту каждый день приходят работы участников, а также письма от дилеров из регионов и от простых покупателей со всей России с просьбами продлить акцию! Многие хотят участвовать, но не успевают доделать ремонт до конца мая.

Конкурс идет полным ходом – наша почта буквально завалена креативными идеями ремонта с использованием шелковой штукатурки SILK PLASTER. Это, как выяснилось, превосходный материал для художественного творчества – наши конкурсанты рисуют на своих стенах замысловатые узоры, фигуры и силуэты, цветы и даже настоящую саванну с ее обитателями!

Акция объединила и стар, и млад - взрослые придумывают фантазийные интерьеры для детей, а сами дети активно участвуют в процессе. К примеру, маленькие помощники отлично справляются с замешиванием жидких обоев и заодно с юных лет приучаются творить! Этот медитативный процесс можно наблюдать в формате live в видеороликах, присланных нашими конкурсантами.

В Акция SILK PLASTER на миллион участвуют люди со всех уголков нашей необъятной родины, и география этим не ограничивается. Мы получили интересные работы из Казахстана, Украины и даже Индии! Это доказывает, что для идеальных материалов для ремонта границ нет!

Приятным стимулом для творческой самореализации наших конкурсантов стал весомый призовой фонд. Автор лучшей работы по мнению жюри получит 100 000 рублей! Приз за второе место – 70 000 руб, за третье – 30 000 руб, и это еще не все!

Итак, мы продлеваем срок приема новых работ для Акции SILK PLASTER на миллион до 31 августа включительно. Теперь и у вас есть шанс проявить себя и реализовать самые яркие интерьерные идеи вместе с шелковой штукатуркой SILK PLASTER! Присылайте фото и видео отчеты о ваших ремонтных достижениях на адрес promo@silkplasters.com или konkurs@peredelka.tv! И голосуйте за лучшие работы конкурсантов на сайте нашего партнера передачи "Квартирный вопрос", совместно с которым мы проводим Акцию!

комментировать

  • дата: 10.06.2015 (источник)

  • тэги: Silk Plaster

  • новости и события
    Строительный торговый дом "Петрович" открывает базу в Московском регионе. Участок 3 га арендован рядом с Алтуфьевским шоссе, сообщили в пресс-службе компании. Инвестиции в строительство базы составили порядка 250 млн рублей. Предполагаемый срок окупаемости – 5 лет. Первая база в столице была открыта в конце мая 201
    Строительный торговый дом «Петрович» в начале летнего сезона запустил масштабную рекламную кампанию, она должна закончиться в конце осени, рассказал «Ведомостям» директор по маркетингу ритейлера Игорь Колынин. Рекламный бюджет на этот год увеличился в два раза, рассказывает Колынин, не раскрывая его объем. Большая
    Санкт-петербургская розничная сеть "Домовой", специализирующая на продаже товаров для дома, планирует экспансию в крупные города РФ, в том числе в Уфу. Об этом заявил в интервью "Ъ" председатель совета директоров и совладелец ОАО "Группа "Илим"" Захар Смушкин. Он отметил, что владельцы "Домового" давно планировали расш

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru