Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Узнайте первыми о новых керамических блоках Porotherm 51 GL

Wienerberger создал оптимальное решение для частного домостроения в Центральной России - крупноформатные керамические блоки Porotherm 51 GL (Green Line).

При разработке новинки, специалисты уделили особое внимание дизайну пустот. Благодаря его оптимизации получилось создать лёгкий по массе продукт с высокими характеристиками по доступной цене. Теперь домовладелец может заложить менее массивный фундамент, сократив общие затраты на возведение дома.
Строить дом с Porotherm 51 GL …

… выгодно!

Porotherm 51 GL позволяют снизить нагрузку на фундамент до 30 тонн, а это значит, можно использовать менее массивные конструкции из бетона со сниженной прочностью. Вес блоков всего 16 кг, благодаря чему их очень просто доставлять на объект и перемещать по строительной площадке. Сама же керамика способна выдержать давление 100 кг на см2, и не нуждается в дополнительных армирующих элементах и конструкциях.
Porotherm 51 GL – доступное и выгодное решение для частного домостроения.

… тепло!

Теплотехнические характеристики Porotherm 51 GL позволяют применять их без дополнительного утепления. Зимой блоки будут надёжно сохранять тепло, а летом удержат прохладу внутри дома. Хорошая аккумулирующая способность керамики позволяет создать комфортный микроклимат в доме: отсутствуют сквозняки и поддерживается стабильная температура воздуха. Кроме того, повышается эффективность работы систем отопления и кондиционирования и в итоге сокращаются коммунальные платежи.
И вновь Porotherm 51 GL показывает себя как выгодное решение!

… быстро!

Формат блоков 510х250х219 мм – один блок заменяет 14 кирпичей, из-за чего процесс монтажа существенно ускоряется. Наряду с цельными блоками, в серию Porotherm входят половинки, что позволяет исключить лишние операции на стройке – например, распилку и подгон блоков. Таким образом, строительство возможно в кратчайшие сроки, без ущерба качеству и внешнему виду кладки. Ознакомиться с подробными техническими характеристиками можно здесь.

… просто!

Porotherm 51 GL входят в комплексную систему строительства от Wienerberger, которая включает в себя все сопутствующие товары: тёплый раствор, лёгкую штукатурку, анкера, перемычки, инструменты и пр. Достаточно просто приобрести необходимый набор элементов в одно месте и собрать его, как конструктор.
Для расчета количества блоков используйте Калькулятор на нашем сайте.

… экологично!

Блоки Porotherm признаны «зелёным» материалом и имеют сертификат EcoMaterial. В основе продукта Porotherm 51 GL (Green Line) лежат только натуральные материалы, а именно, в качестве сырья используется микс из нескольких сортов глины. Каждый из них отвечает за определённые характеристики изделия: форму, теплотехнику, прочность.
Забота об окружающей среде проявляется и на стадии транспортировки продукции – благодаря лёгкому весу снижается загруженность транспорта, падает расход бензина и, как следствие, сокращаются выбросы СО2 в атмосферу.

И, наконец, строить с Porotherm 51 GL надёжно!

Ведь, как известно, здания из керамики могут стоять веками.
Выбрав Porotherm 51 GL сейчас, вы построите дом, в котором смогут жить ваши правнуки!

комментировать

  • дата: 01.07.2015 (источник)

  • тэги: Винербергер Кирпич

  • новости и события
    Главная отличительная черта новинки – экстремально короткое время высыхания. Обычно алкидные грунтовки сохнут 24 часа, новая грунтовка «ТИТАН» – в течение полутора часов, что позволяет завершить покрасочные работы за один день. Быстросохнущая грунтовка «ТИТАН» применяется для грунтования металлических и деревянных
    Стабилизатор напряжения Rucelf SRW II-6000 и SRF II-6000 -флагманы линейки стабилизаторов второго поколения! Стабилизатор напряжения в диапазоне 95-280 В работает полноценно и полностью выравнивает напряжение на уровень допустимый ГОСТом без потери мощности! Основные преимущества стабилизаторов Rucelf SRW II-6000
    По оценке специалистов компании ПЕНОПЛЭКС с каждым годом увеличивается доля применения теплоизоляционных материалов на основе полимеров, и на сегодняшний день она составляет порядка 30% в общей структуре. За 15 лет объем потребления экструдированного пенополистирола в России вырос с нуля до пяти миллионов кубических ме
    В июне компания «ПЕНОПЛЭКС» запустила третью линию производства по выпуску теплоизоляции на заводе в Новомосковске Тульской области. Инвестиции в проект составили порядка 500 миллионов рублей. Запуск третьей линии на Новомосковском заводе, открытом в 2013 году, позволил увеличить производственную мощность до 1 милл

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru