Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Стройландия» распахнула двери в Саратове

13 ноября гипермаркет «Стройландия» в городе Саратов гостеприимно распахнул свои двери перед жителями города. Большой современный магазин расположился по адресу ул. Чернышевского, 1 / ул. Верхняя, 17 на территории Торгового Комплекса «Мой Новый». Новый магазин площадью более 4 000 кв.м. сделает выбор товаров для ремонта и стройки удобным и доступным, особенно для жителей Октябрьского, Фрунзенского и Заводского районов города.

Современные торговые залы магазина, богатейший ассортимент товаров для ремонта, стройки и дома, большая парковка, практичное расположение, удобная транспортная развязка и режим работы ­ достойно представляют новую «Стройландию» на рынке DIY в г. Саратов. И надеемся сразу завоюют любовь и популярность у жителей города.

В дни открытия «Стройландии» первые покупатели получат ценные подарки, 10% скидку на товары и клубную карту «Стройландия». В период открытия двери магазина открыты для покупателей до 22 часов. Покупатели совершившие покупку на сумму более 15 000 рублей могут оформить бесплатную доставку товаров до подъезда.

В магазинах сети постоянно действуют выгодные ценовые предложения на товары всех направлений, сезонные и акционные скидки, бонусы по клубной карте «Стройландия», акции от поставщиков.

Для покупателей "Стройландии» работает Справочная служба 8­ 800­ 700­33­96 (звонок по России бесплатный).

Все покупатели по достоинству смогут оценить и новое направление деятельности компании «Стройландия», которое позволяет удобно делать заказы товаров, не выходя из дома, в интернет-­магазине Стройландия.РФ

Активно работает новая программа лояльности «Новосёл» ­ счастливчики, ставшие обладателями квартир и домов в 2015 году могут получить от Кампании «Стройландия» в подарок до 25 000 на покупки.

Напомним, что это уже 2-­й магазин «Стройландия» в Саратовской области (27 магазин сети «Стройландия»). Первым был магазин в г. Балаково, открытие которого состоялось ещё в мае 2014 г. Но это и не последнее новоселье в Саратовском регионе, до Нового года на противоположном берегу Волги в г. Энгельс откроется ещё один гипермаркет сети «Стройландия».

комментировать

  • дата: 13.11.2015

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    30 октября в Стерлитамаке состоялось долгожданное открытие самого большого строительного гипермаркета "Мегастрой". Сотни стерлитамаковцев пришли на торжественное открытие гипермаркета. Для гостей организовали праздничную программу с розыгрышами и сладкими угощениями. Для покупателей каждые 15 минут разыгрывали ценн
    В октябре 2015 года компания «Эго Инжиниринг», представила новый технический альбом типовых схем для систем водяного отопления. В сборнике собраны схемы для систем теплого пола и отопительных приборов отопления с коллекторным подключением в многоэтажных и одноэтажных зданиях. Специалисты «Эго Инжиниринг» отмечают, ч
    Сеть магазинов «Стройландия» – одна из крупнейших компаний российского рынка строительных и отделочных материалов, а также товаров для дома и сада. На сегодняшний день в управлении «Стройландии» 26 магазинов в 20 городах Российской Федерации, 2 распределительных центра. Общая площадь всей сети составляет 100 000 кв

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru