Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Встречаемся на выставке Aqua-Therm Moscow-2016!

Приглашаем всех гостей XX Международной выставки Aqua-Therm Moscow-2016 посетить стенд компании «Эго Инжиниринг» А 403, который будет расположен в зале №13 в 3-ем павильоне выставочного центра «Крокус Экспо». На нашем стенде будет полный ассортимент полипропиленовой продукции российского завода «ПРО АКВА», рекомендованной по программе импортозамещения, а также широкий ассортимент качественного инженерного оборудования для систем водоснабжения, отопления и канализации.

Компания «Эго Инжиниринг» постоянный участник выставки Aqua-Therm Moscow, которая считается одной из ключевых экспозиций в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования. Выставка Aqua-Therm является крупнейшей бизнес платформой, на которой российские и международные производители демонстрируют инновационные новинки инженерного оборудования.

На стенде компании «Эго Инжиниринг» всегда присутствуют опытные инженеры, которые смогут дать квалифицированную консультацию по организации систем водоснабжения, отопления и канализации. Кроме того, для всех, кто заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве, компания разработала рекламно-информационную литературу (каталоги, лифлеты, баннеры и т.д.), а также технические альбомы, содержащие монтажные схемы. Всей перечисленной полиграфической продукцией «Эго Инжиниринг» снабжает своих партнеров бесплатно.

Компания «Эго Инжиниринг» ждет партнеров и гостей выставки на стенде А 403 на первой линии в 13 зале павильона №3 Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Экспозиция продлится со 2 по 5 февраля. Электронный билет на выставку Aqua-Therm Moscow-2016 можно оформить на сайте организаторов мероприятия.

комментировать

  • дата: 12.01.2016 (источник)

  • тэги: PRO AQUA

  • новости и события
    Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «ИНЖЕНЕРНАЯ САНТЕХНИКА TIM» на Международной выставке Aqua-Therm Moscow, которая состоится с 2 по 5 февраля 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд нашей компании будет располагаться в Павильоне 3, зал 13, стенд А 539. Для бесплатного посещения в
    Гипермаркет «Стройландия» в городе Энгельс, Саратовская область, принял своих первых покупателей! А торжественное открытие 28-го магазина сети и 3-го магазина «Стройландия» в области состоялось по адресу пр. Химиков, 1 в Торговом Центре «Лидер». Площадь более 4000 кв. м., огромный ассортимент товаров для ремонта и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru