Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Профессиональные огнетушители

На протяжении многих лет завод "Пожтехника" совершенствует свои огнетушители, в 2016 году завод представил новую линейку огнетушителей для опасных промышленных объектов.

Простым потребителям часто не понятно, почему оборудование "Пожтехника" дороже чем у конкурентов. Все дело в мелочах. Инженеры многократно проверяют качество сборки каждой единицы, если проблема в компонентах - используют более дорогие, на безопасности нельзя экономить, потому что в ответственный момент огнетушитель должен сработать и потушить очаг возгорания. Продукция пользуются спросом на судах, на АЭС, в шахтах, а также в крупных аэропортах.

Многолетний опыт и новейшее оборудование позволяет изготавливать современное противопожарное оборудование по мировым стандартам.

комментировать

  • дата: 26.01.2016 (источник)

  • тэги: Пожтехника центр

  • новости и события
    Installog активно расширяет сеть своих партнеров в России, Казахстане, Белоруссии и Украине. Мы предлагаем следующие виды сотрудничества: • Сотрудничество по экспортным услугам в Европу Приглашаем компании, деятельность которых связана с консалтигнгом в области экспорта, а также логистические компании. За

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru