Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Aquastop «Ореол» - многофункциональный продукт в ассортиментной линейке компании «Эмпилс»

Выпуск влагоизолирующего акрилового грунта-концентрата Aquastop под маркой «Ореол» начинается в феврале 2016 г.

Грунт-концентрат Aquastop для наружных и внутренних работ применяется для изоляции пористых, неравномерно впитывающих оснований, чувствительных к влаге, подверженных заражению грибком или плесенью, в подвалах, ванных комнатах, кухнях и в других помещениях с повышенной влажностью.

В разбавленном виде Aquastop «Ореол» выполняет функции грунтовки - служит для выравнивания впитывающей способности подложки, укрепляет поверхность, повышает адгезию отделочных материалов к основанию, снижает расход покрытия, наносимого поверх обработанной грунтом поверхности, защищает от распространения грибка и плесени.

Грунт-концентрат «Ореол» эффективно препятствует разрушению поверхности, образованию высолов и других пятен. Индикатор нанесения делает процесс использования покрытия более удобным. Aquastop «Ореол» является экологичным продуктом без органических растворителей, стойким к воздействию агрессивных щелочных сред.

Расход грунта-концентрата в неразбавленном виде при нанесении в один слой составляет 70-150 г /кв. м (в зависимости от структуры и состояния поверхности), время высыхания между слоями – 1 час, время полного высыхания – 24 ч. Срок годности продукта – 24 месяца, допускается до 5 циклов размораживания-оттаивания. В продажу Aquastop «Ореол» поступает в пластиковой таре по 1 кг.

«Ореол» является одним из первых брендов, созданных для российского лакокрасочного рынка. В линейке продуктов «Ореол» можно подобрать материалы для различных видов ремонта и любого интерьера, как для строителей-профессионалов, так и для тех, кто выполняет отделочные работы самостоятельно. Продукты «Ореол» разрабатываются и производятся с применением передовых технологий и высококачественных сырьевых компонентов. В ассортиментной линейке «Ореол» представлены лакокрасочные материалы на органической и водной основе: грунтовки, шпатлевки, штукатурки, эмали, лаки, краски и колеровочные материалы.

комментировать

  • дата: 10.02.2016 (источник)

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Генеральный директор «СТД «Петрович» Евгений Мовчан примет участие в качестве спикера пленарной дискуссии ежегодного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсужден
    Продолжается подготовка к V-ому ежегодному международному деловому Форуму «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 5 апреля 2016 года на площадке московского КВЦ «Экспоцентр». Мероприятие традиционно станет центральной частью деловой программы междунаро
    Газовый котел отопления в современном доме часто является единственным источником поступления тепла и горячей воды для бытовых нужд. Для того, чтобы система отопления работала без поломок, необходимо позаботиться о безопасности оборудования. Поэтому особенно важно приобрести надёжный стабилизатор напряжения для котла

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru