Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новый гипермаркет в столице Республики Башкортостан

В пятницу, 4 марта 2016 г. гостеприимно распахнул свои двери первый для жителей г. Уфа магазин розничной сети "Стройландия". Он уютно расположился по адресу - район Черниковка, ул. Дмитрия Донского, 5. Магазин стал 30 -м магазином сети и 10-м магазином в Республике.

Более 4000 кв. метров, 30 000 тысяч наименований товаров для строительства и ремонта.

Современный торговый зал магазина, большая парковка, удобное расположение для жителей района Черниковка, хорошая транспортная развязка - достойно представляют новую «Стройландию» и надеемся сразу завоюют любовь и популярность у жителей города.

В честь открытия в гипермаркете действуют скидки, которые позволят выгодно приобрести и реально сэкономить - для первых покупателей ценные подарки, а также 10% скидка на товары и клубная карта «Стройландия» в подарок. Акция продлится до 14 марта.

Значительную долю на полках занимают строительные материалы, лакокрасочная продукция, обои, двери, сантехника, мебель для ванной комнаты, напольные покрытия, керамическая плитка, ручной и электробензоинструмент. Также представлены сухие и готовые строительные смеси, краска, клей для всех видов работ, кабельная продукция, товары для дома, оборудование для строительства и ремонта, лесопиломатериалы и многое многое другое.

В магазинах сети постоянно действуют выгодные ценовые предложения - «Низкая цена» - на товары всех направлений, сезонные и акционные скидки, бонусы по клубной карте «Стройландия», привлекательные акции от поставщиков.

Компания «Стройландия» предлагает новоселам с максимальной выгодой обустроить свое новое жильё. Активно набирает обороты программа лояльности «Новосёл» — счастливчики, ставшие обладателями квартир и домов в 2015-2016 году могут получить в подарок до 25 000 бонусов на покупки. Подробнее об акции можно узнать на сайте компании.

Для удобства покупателей на всей территории страны работает интернет-магазин. Купить строительные и отделочные материалы, не выходя из дома или офиса это удобно, быстро, выгодно!

Информацию по товарам можно узнать в Справочной службе 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

Гипермаркет работает для покупателей без перерывов и выходных дней с 9.00 до 21.00.

комментировать

  • дата: 09.03.2016 (Стройландия.РФ)

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Сеть строительных гипермаркетов «Мегастрой» – один из наиболее динамично развивающихся операторов поволжского рынка DIY. Каждый новый гипермаркет предлагает своим покупателям больше возможностей для обустройства дома и дачи. Комплексные решения и беспрецедентно низкие цены порадуют как самых взыскательных клиентов, так
    26 февраля в компании «Стройландия» двойной праздник! Гостеприимно распахнул свои двери новый - второй магазин «Стройландия» в городе Стерлитамак, Республика Башкортостан. Он расположился по адресу - район Новая Отрадовка, пересечение улиц Водолаженко/Королева. И празднует новоселье гипермаркет в городе Альметьевск, Р
    В феврале компания «Бауцентр» запустила полный интернет-каталог своих товаров. Отличительной особенностью проекта стал запуск с максимальным наполнением каталога. Более чем 60 000 SKU для всех городов присутствия гипермаркетов «Бауцентр» обладают полностью заполненными карточками товара. В планах компании запуск

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru