Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Мегастрой» признали крупнейшей отечественной сетью Приволжского федерального округа

5 апреля состоялось официальное открытие 22-й выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.

Впервые за много лет экспозиций выставка открылась в объединённом формате. Все 12 разделов разместились на единой площадке, на которой представлены новейшие разработки российских и зарубежных производителей: строительных и отделочных материалов; сантехники; керамической плитки; дверей и замков; напольных покрытий; обоев; штор; свето- и электротехнической продукции; фасадов; окон; кровли; ворот; строительного оборудования и инструментов.

В рамках выставки состоялся форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY (сделай сам)». Форум DIY – это традиционная площадка, на которой собирается более 400 делегатов, среди которых представители крупнейших торговых сетей DIY, ведущих производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов. В торжественной церемонии приняли участие представители органов власти и профессиональных объединений.

По итогам форума, Компания «Мегастрой» была признана крупнейшей отечественной сетью Приволжского Федерального Округа. 6 апреля состоялось торжественное награждение. Президент Компании Владимир Анатольевич Малыгин стал победителем в номинации «ЛИДЕР РЕЙТИНГА» крупнейшая отечественная сеть Приволжского Федерального Округа. В рейтинге «Retail Russia TOP» наша компания занимает лидирующую позицию!

Победа в столь значимой номинации, это прекрасный стимул развиваться и совершенствоваться, покорять новые города и дарить нашим любимым покупателям широкий выбор и низкие цены на товары для строительства, ремонта, декора и сада!

комментировать

  • дата: 11.04.2016 (источник)

  • тэги: Мегастрой

  • новости и события
    Сеть гипермаркетов по продаже товаров для дома и ремонта (DIY) «К-раута», входящая в финский холдинг Kesko, ищет компанию, подходящую для возможного поглощения, рассказал генеральный директор компании Павел Локшин на выставке Mosbuild 5 апреля. По его словам, компания рассматривает возможность покупки ритейлера товаров
    В пятницу, 4 марта 2016 г. гостеприимно распахнул свои двери первый для жителей г. Уфа магазин розничной сети "Стройландия". Он уютно расположился по адресу - район Черниковка, ул. Дмитрия Донского, 5. Магазин стал 30 -м магазином сети и 10-м магазином в Республике. Более 4000 кв. метров, 30 000 тысяч наименований

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru