Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Управляющий партнер сети «220 Вольт» Алексей Федоров выступит на Форуме DIY 2017

Продолжается подготовка крупнейшего в России отраслевого мероприятия по рынку DIY – VI ежегодного международного делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Мероприятие, проводимое организаторами выставки MosBuild/WorldBuild Moscow совместно с INFOLine в качестве стратегического партнера, пройдет 4 апреля 2017 года в столичном «Экспоцентре».

Каждый год на площадке Форума DIY представители топ-менеджмента крупнейших DIY сетей выступают с докладами о развитии собственной сети и рынка DIY в целом. Одним из ключевых спикеров 2017 года станет управляющий партнер федеральной сети розничной торговли электроинструментом и оборудованием «220 Вольт» Алексей Федоров. Эксперт примет участие в пленарном заседании Форума: «Рейтинг сетей DIY и точки роста рынка товаров для строительства и для дома».

«220 Вольт» – ведущий федеральный оператор электроинструмента и оборудования. В единую сеть объединены магазины более чем в 100 городах страны и крупнейший на DIY-рынке интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Украины и Казахстана. В ассортименте представлена техника, оборудование и инструмент более 400 брендов, среди которых крупнейшие мировые производители – Bosch, Makita, Metabo, Husqvarna и т.д.

В 2017 году мероприятие обещает стать максимально информативным и полезным для всех его участников, так как формирование вопросов деловой программы Форума доверено экспертам, среди которых топ-менеджеры крупнейших российских и международных DIY сетей. Одним из самых ярких событий форума традиционно станет презентация и публичное обсуждение Ежегодного аналитического рейтинга крупнейших DIY ритейлеров INFOLine DIY Retail Russia TOP, а также рейтинга поставщиков и производителей INFOLine DIY Advice Russia TOP.

За 6 лет своего существования Форум DIY завоевал статус важнейшего события отрасли в России. С трибуны Форума выступали топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY, представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций. Своей популярности среди представителей рынка DIY Форум обязан тем темам, которые выносились организаторами и спикерами к обсуждению, в числе которых: рейтинг и динамика развития ведущих торговых сетей, стратегии развития в условиях нестабильности, расширение и оптимизация каналов продаж, особенности регионального развития, прямое сотрудничество торговых сетей и поставщиков, портрет потребителя, развитие СТМ, импортозамещение, оптимизация логистики, персонал и лидерство и многое другое.

комментировать

  • дата: 30.01.2017 (источник)

  • тэги: 220 вольт, INFOLine, Алексей Федоров

  • новости и события
    Представители торговой сети Leroy Merlin выступят в качестве экспертного жюри в выборе победителя конкурса "Новинки года 2016" на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY. Данный конкурс проводится информационно-аналитическим агентством INFOLine в рамках подготовки рейтинга крупнейших производителей строит
    Уважаемые клиенты и партнеры! Приглашаем вас посетить стенд компании «Эго Инжиниринг» А 402 на ХХI Международной выставке Aquatherm Moscow 2017, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2017 года в торгово-выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году впервые посещение экспозиции будет платным. Обращаем ваше внимание на т
    Генеральный директор «СТД «Петрович» Евгений Мовчан примет участие в качестве спикера пленарной дискуссии VI международного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для о

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru