Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Вертикальное озеленение - производство фитомодулей

Уважаемые Дамы и Господа, Коллеги! Ваш труд на благо людей требует много усилий и времени, большое искусство создать ассортимент товаров, удовлетворяющий интересам различных категорий покупателей. Именно поэтому компания «Элайвотек» создала уникальный в своём роде товар – прекрасный инструмент быстрого и преображения любого пространства – экостены, который ещё больше расширяет ваше предложение. Экостены это вертикальные сады, наполняющие любой интерьер - квартиру, дачу, коттедж или офис – свежестью утреннего леса и возможностью созерцать красоту растений.

Включите в ассортимент Экостены и подарите покупателю то, что нельзя увидеть, но можно ощутить: гармонию и умиротворение, бодрость и силы!

Ваш опыт и талант в сфере продаж, вместе с нашими решениями создадут неповторимые и восхитительные эмоции у покупателя.

Простая и продуманная технология (мы этим живем с 2006 г.) позволяет легко и просто создавать вертикальный сад в любой точке пространства. Специалисты компании предоставят всю необходимую документацию и проконсультируют, включая подбор ассортимента, и с удовольствием решат другие вопросы, возникающие в ходе сотрудничества.

комментировать

  • дата: 17.03.2017 (источник)

  • новости и события
    4 апреля 2017 года состоится VI международный деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Мероприятие пройдет в столичном ЦВК «Экспоцентр» в рамках 23-й международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. В рамках Форума
    Собственная торговая марка в DIY: Практические кейсы от известных компаний сегмента на бизнес-форуме «Private Labels. Перезагрузка» 23-24 марта в отеле Double Tree by Hilton в Москве пройдёт «Private Labels 2017. ПЕРЕЗАГРУЗКА» - конгресс сетей и производителей по развитию продаж уникальных и качественных продуктов в

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru