Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




DIY&Household Retail 2017: Как продвинуть свою продукцию в сети и заменить конкурентов?

DIY&Household Retail 2017: Как продвинуть свою продукцию в сети и заменить конкурентов?

Многие поставщики и производители хотят, чтобы их товар был представлен в крупнейших DIY сетях. Одним из наиболее эффективных способов обсудить возможность сотрудничества и заключить соглашение о поставках продукции являются коммереские переговоры.

Форум DIY&Household Retail 2017 отвечает на запросы рынка и даёт уникальную возможность байерам и поставщикам встретиться на одной площадке для обсуждения перспектив совместной работы. 26 мая 2017 года в рамках форума пройдет сессия коммерческих переговоров между заинтересованными сетями и производителями!

Руководство розничных DIY-сетей принимают участие в ежегодных коммерческих переговорах, чтобы найти новых перспективных поставщиков, решить вопросы по проблемным группам товаров, обсудить с руководством существующих партнеров решения для повышения эффективности продаж, а также снижения out-of-stocks.

Производители и дистрибьютеры смогут договориться с ответственными представителями сетей о поставках своей продукции, заменить недобросовестных поставщиков товаров-конкурентов. На переговорах рождаются новые совместные проекты и решения по увеличению объемов продаж.

Переговоры проводятся по отдельным группам:
- hard diy, soft diy, мебель, сезонный ассортимент и инструмент, дача, сад и многое другое

Отдельная сессия переговоров по некоммерческим закупкам:
IT, торговое оборудование и строительство, логистика и склад, расходные материалы

В комфортной, непринужденной обстановке поставщики смогут пообщаться с представителями всех интересующих их сетей, задать важные вопросы и рассказать о своей продукции.

Не пропустите возможность вывести свой бизнес на новый уровень!

Оставьте заявку на участие в сессии на нашем сайте

комментировать

  • дата: 22.05.2017

  • новости и события
    Специальная сессия совместно с представителями одной из крупнейших DIY-сетей! 25 мая команда Leroy Merlin расскажет о трендах в производстве СТМ, ассортименте, упаковке и многом другом в формате вопросов и ответов на форуме DIY&Household Retail 2017, который пройдет в московском отеле Double Tree by Hilton. Несмотря
    По данным исследовательского агентства M.A. Research, рынок DIY, Household & Garden сократился за последний год - суммарный оборот розничного рынка строительных материалов, товаров для дома и сада в 2016 году составил около 1242 млрд руб, что на 3,5% ниже показателей 2015 года. Рынок строительных и отделочных материало
    Специалисты INFOLine подготовили итоговый отчет об участии в качестве стратегического партнера в VI ежегодном деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоялся 4 апреля 2017 года в рамках крупнейшей отраслевой выставки MosBuild/WorldBuild Moscow.
    XI ежегодный отраслевой конгресс владельцев и директоров DIY-сетей, магазинов товаров для дома, ремонта, сада, мебельных и специализированных магазинов DIY, Household & Furniture Retail Russia 2017 пройдёт 25-26 мая в Москве, в отеле Double Tree by Hilton. На площадке соберутся лидеры рынка: руководители торговых с
    В московском ЦВК «Экспоцентр» 4 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей сразу двух рейтингов DIY Advice Russia TOP в номинации «Новинка года 2017» и DIY Retail Russia TOP. Мероприятие прошло в рамках открытия 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Mo

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru