Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Дотянись до радуги!

Объемная рекламная продукция - отличный способ стать заметнее и привлечь внимание клиентов, это простор для творчества и креативных идей. Особо важную роль играет такой вид рекламной продукции для только что открывшихся торговых центров, гостиниц и отелей, кафе и ресторанов. Интересная входная группа с оригинальной рекламой сразу заявят о вас как о серьезном заведении и поднимут статус в глазах посетителя.

Рекламная фигура Зебра Радуга привлекает внимание своей яркой и необычной покраской. Макет выполнен в натуральную величину, а высококачественные материалы гарантируют долговечность использования. Ростовую скульптуру можно установить как в интерьере помещения, так и на улице.

Для создания полной экспозиции ростовую зебру можно комбинировать с фигурами Карамели на палочке — неповторимый вкусный рекламный инструмент, выполненный по индивидуальному заказу. Каждая скульптура — продукт ручной работы, совершенно уникальный стоппер, который может быть украшен логотипом Вашей компании. Их по праву можно называть карамельными скульптурами.

Подобный макет отлично выглядит, он яркий, привлекательный и запоминающийся. А надпись на самой фигурке способна превратить ее в действенный рекламный носитель.

комментировать

  • дата: 05.03.2018

  • тэги: Студия объемной рекламы

  • новости и события
    Крупнейшая в истории сделка в TOP 10 DIY ритейла Роcсии - Leroy Merlin поглотит K-Рауту. Согласно заявлению пресс-службы холдинга Kesko, финский ритейлер ведет с торговой сетью Leroy Merlin переговоры по продаже своих магазинов под брендом «К-Раута» в России. По мнению специалистов INFOLine, переговоры о продаже межд
    Министерство промышленности и торговли РФ официально поддержало Международный Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Мероприятие состоится 3 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов Wor

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru