Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Не хотите учиться на своих ошибках? Используйте опыт ПРОФЕССИОНАЛОВ сети «Петрович»!

Ассортимент сети строительных материалов «Петрович» пополнился матами теплого пола, сенсорными термостатами и системами защиты от протечек SPYHEAT, что стало новым подтверждением озвученной руководством сети стратегии развития ассортимента в сторону расширения и улучшения качества в противовес существующим дискаунтерам ОБИ, ЛЕРУАМЕРЛЕН.

Надежность теплых полов «Практик», термостатов 419 и систем защиты от протечки SPYHEAT отечественного производства подтверждены не только сертфикатами ЕС, но и проверены на практике. Именно на таком ассортименет акцентировли своё внимание специалисты сети «Петрович». Качество всех товаров Петровича постоянно отслеживается профессиональным сообществом строителей и мастеров, использующих их в своей работе.

Не хотите учиться на своих ошибках? Используйте опыт ПРОФЕССИОНАЛОВ сети «Петрович»!

комментировать

  • дата: 04.05.2018 (источник)

  • тэги: Петрович, Spyheat (Спайхит)

  • новости и события
    24-25 мая, отель Double Tree by Hilton Moscow-Marina DIY&Household Retail Russia 2018 XII ежегодный бизнес-саммит розничных сетей и производителей строительных материалов, товаров для ремонта, дома и сада DIY&Household Retail Russia 2018 состоится 24-25 мая в отеле Double Tree by Hilton Moscow-Marina. DIY&Househo

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru