Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Бауцентр» запустил онлайн-продажи для клиентов отдела «Профи»

«Бауцентр» запустил онлайн-продажи для клиентов отдела «Профи»

«Бауцентр» запустил онлайн-продажи для «профессиональных» покупателей. К заказу доступен весь ассортимент, актуальный для города присутствия.

Данный шаг, в первую очередь, направлен на улучшение омниканальности. Теперь клиент «Профи» может выбрать наиболее удобный способ совершения покупки. И как следствие, оптимизировать важный для своей работы ресурс – время.

Условия онлайн-покупки ничем не отличаются от привычных в офлайне. Клиенты «Профи» также могут выписать счёт, зарезервировать товар и получить полный комплект отчётных документов. Самым сложным, с технологической точки зрения, стал перенос дисконтной системы в онлайн. Однако это было с успехом реализовано. Доступными остаются также и сервисные услуги, в частности доставка материалов с выгрузкой на объекте. Приятным бонусом станет быстрая комплектация в течение 3-х часов с момента подтверждения заказа.

Современные технические решения позволяют клиентам располагать актуальной информацией об остатках товара, следить за состоянием заказа и тем, как списываются и начисляются баллы по карте. В ближайших планах компании — внедрение системы CRM, которая на основе собранных данных будет формировать индивидуальное предложение для каждого «профессионального» покупателя в автоматическом режиме.

Справка: Бауцентр» – федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов формата DIY. Компания динамично развивается с 1994 года. Сегодня открыты и успешно работают 8 гипермаркетов в Калининграде, Краснодаре, Омске и Новороссийске. В конце 2019 года планируется открытие первых магазинов в Москве.

Интернет-магазин компании «Бауцентр» начал работать в первой половине 2017 года. Его услугами могли воспользоваться только розничные покупатели торговой сети.


комментировать

  • дата: 31.07.2018

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    По итогам 2017 года французский DIY-ритейлер Leroy Merlin сократил чистую прибыль в России и показал убыток от продаж, следует из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс". Чистая прибыль ООО "Леруа Мерлен Восток" (российская операционная компания сети) в прошлом году упала на 30,9% - до 5,13 млрд рублей.
    Регулярный поломки и выход из строя, минимальная точность данных, отсутствие автоматизации и понимания ситуации о системе водоснабжения - это основные проблемы существующих устройств автоматики для насосов. Программируемый контроллер насоса "ПолиТех" - объединяет в себе функции реле сухого хода, реле давления, ман
    30 сентября станет последним днём работы для супермаркета Castorama, который расположен в Краснодаре в ТРК «Галактика», сообщили «Эксперту Юг» в пресс-службе ритейлера. Такое решение было принято в соответствии с новыми приоритетами развития компании Kingfisher, частью которой является Castorama Россия. Компания решила
    Компания SUNTEK разработала и запустила в продажу новую серию лабораторных автотрансформаторов (ЛАТРов) RED, не имеющую аналогов на Российском рынке. Новые конструктивные элементы делают подключение и использование ЛАТРа проще, удобней и безопаснее. Преимущества ЛАТРов SUNTEK серии RED: • Диапазон выходного напряж
    Новинка рынка моющих средств — концентрат «Duty Hard +» – экономичен, быстро растворяется в воде, эффективно обезжиривает и очищает. Средство удаляет сажу, копоть, гарь, пыль, масляные пятна, атмосферно-почвенные загрязнения. Технологи завода PROSEPT при разработке данного средства использовали новейшие компоненты

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru