Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В «Бауцентре» растут онлайн-продажи клиентам «Профи»

В «Бауцентре» растут онлайн-продажи клиентам «Профи»

В «Бауцентре» растут онлайн-продажи клиентам отдела «Профи». Прогнозируется, что к концу 2018 года доля интернет-заказов в сегменте B2B увеличится в 7 раз.

Положительная динамика обусловлена развитием омниканального подхода во взаимоотношениях с клиентами. Профессионалы выбирают более удобный способ совершения покупки с целью ускорения своей работы. Они могут заказать нужные стройматериалы с доставкой на объект, где бы не находились, а также выписать счёт на оплату, зарезервировать товар и получить полный комплект отчётных документов.

Современные технические решения дают им актуальную информацию об остатках, помогают следить за статусом обработки заказа и тем, как списываются и начисляются баллы по карте. Также им доступна история покупок за выбранный период.

Важным для клиентов «Профи» стал функционал – «список покупок». Он находится на втором месте по популярности после «поиска». Об этом свидетельствуют данные тепловой карты сайта. «Список покупок» используют для формирования смет заказчику, а также запроса счёта на безналичную оплату.

В личном кабинете «Профи» появились два новых раздела: «Заключённые договоры» и «Действующие доверенности». Теперь профессионалы легко могут проверить сроки действия типовых договоров и договоров с отсрочкой платежа. А также – в любой момент убедиться в актуальности доверенности на получение товара.

Компания «Бауцентр» продолжает активно развивать систему CRM, чтобы ещё больше упростить бизнес-процессы, улучшить коммуникацию с клиентом, а также увеличить скорость обслуживания.

комментировать

  • дата: 08.10.2018

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    С 20 июля 2018 г. мы запускаем пилотные проекты в г. Москве и Московской области, в рамках которых для тест-драйва предоставляем светодиодные светильники СМАРТСВЕТ для переоборудования одного из этажей МКД. Мы уверенны в нашем продукте и поэтому считаем, что взвешенное решение о модернизации освещения, Заказчик может
    Компания «Бауцентр» увеличила количество пунктов выдачи интернет-заказов с целью повышения клиентоориентированности. Теперь забрать онлайн-покупки можно из любого гипермаркета торговой сети. Нововведение затронуло все города присутствия. Калининград и область Первые пункты выдачи появились в городах области: Светло
    Один из крупнейших в Европе розничных продавцов стройматериалов - немецкий OBI в среду, 29 августа открыл первый гипермаркет в Казахстане. На открытие приехал аким Алматы Бауыржан Байбек. Во время экскурсии по гипермаркету он попросил показать, какой товар на полках казахстанский. Оказалось, что 70% товаров привезе
    Строительный сезон в разгаре! Компания СтройАренда идет на встречу своим клиентам и предлагает сэкономить на аренде опалубки перекрытия в Москве и Московской области. Это будет лучшее предложение в Москве! В период с 25 августа по 31 октября 2018 г. Компания по аренде строительного оборудования предлагает сущес

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru